Просто Олег

Закрой глаза… прибой ты слышишь тоже?Нам море бросило весь мир к ногам…Скажу тебе, … ты знаешь, … мы похожи….В стремлении к бескрайним берегам…. Ты рядом, я о большем, не мечтаю…Закрой глаза… я расскажу тебе о нас…И ты почувствуешь, я это точно знаю…Все то, что скрыто от обычных глаз…В глазах – мечта… вдали, лишь бесконечность…Мы видим горизонт, … но это не предел…За ним все то, что люди называют «вечность»И гнаться в поисках ее, … людей удел… А шепот моря как обрывки чьих-то фраз…Разбудит в нас с тобой воображенье…И эхо прозвучит еще не раз…Как будто наших мыслей продолженье…Закрыв глаза, почувствуешь, быть может…Как слезы счастья… по моим щекам…И скажешь тихо, … знаешь, мы похожи…В стремлении к бескрайним берегам…

Ответы
Ир
Ирина

А наше море плещется внизу?, Вставая на дыбы, подобно зверю, Неся с собой ненастье и грозу, Кидая волны на знакомый берег. О, как приятно бегать босиком По мокрому песку на побережье, Обожествлять? и шёпотом, тайком С ним говорить, как это было прежде? Вода спешит за мною по следам Шуршит песком, вздыхая на прощанье, ?И улыбается, - ты пишешь, - только нам: Тебе в реальности, а мне ? в воспоминанье!?

Ольга Гребенщикова

Заманчивое предложение.Пожалуй я закрою глаза.Спасибо.Красивый стих.

Надежда Соловьева

Здорово..прекрасно..Неужели сами сочинили?...Тогда респект)))

До
Долька

блин! как написано красиво!!!!!!!!

Dorogusha Йомайо

красиво написано, а где вопрос?

Ва
Валерия

не я не чего не слышу,я глухая)

Светлана Руденко

Обалдеть как красиво, браво!!!

Helen Мураева

Очень красивые слова..............

***анастасия ***

Красиво и очень поэтично)

Bu
Bummelliese

Это я уже где-то читала...

Инна Жидяева

красиво звучит.Это чье

Fffff Llllllllllllllll

А ежик всетаки колючий