Пр
Пррпрполролпрорп

Я - диалектик, а не спорщик.

Ответы
Ел
Елена

Живите с этим!

Пр
Пррпрполролпрорп

Живу и хлеб жую.

Ел
Елена

Водой хоть запивайте)

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ а как же!

Елена Цыпляева

хорошо!

Пр
Пррпрполролпрорп

многие ели шикалат, но мало кто ел шоколад.

Елена Цыпляева

В СССР был отличный шоколад! Сейчас такова нет !

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть три вида истин: абсолютная, объективная и относительная, разумеется, это - ее аспекты, ибо истина одна. Кто не согласен с этим, обоснуйте тезисно.

Елена Цыпляева

согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы отождествляете себя с истиной, учтивая, что она всегда одна?

Капитанская Дочка

Учтем

Елена Цыпляева

но если сильно разозлить то любой человек матюкаеться .это нормально. Не которые не ругаются, а на нем разговаривают .

Пр
Пррпрполролпрорп

Хуже, когда человек матюкается в чей-либо адрес, не будучи разозленным.

Елена Цыпляева

а ну если это так тогда она просто на нем разговаривает . И вам это не нравится ?

Пр
Пррпрполролпрорп

сарказм не уместен здесь и со мной. Всего хорошего.

Елена Цыпляева

и вам всего хорошего.