Boris Vdovin

сало сила,спорт могила?)))

Ответы · страница 2
Наташа К

Ну да,иногда лучше сала натрескаться ,чем гантелей ногу отдавить))

Алена Галян

Сало под малосольный огурчик да под самогоночку..мммм мечта!!))))

Милая

из той же серии: кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет

Татьяна Реутова

а вы не перепутали случайно-я сало люблю,но только с водочкой

Олег Власенко

Больному спорт противопоказан, а здоровому совсем никчему 😄

Олег Олтаржевский

у кого что то уже его не хочеться.ассоцияция не та возникает.

Надин Накова

Всё должно быть дозировано. Когда всё в избытке - то могила)))

Батырбек Танбергенов

с чего бы это Сало было силой... Спорт здоровье! Сало - свинья!

Old Tiger

самый полезный и единственно полезный вид спорта - это секс

Т Р

сало-жир победит и последствия-диабет ..спорт-здоровье.двид

Олег Синявский

Утверждение верно также, как лень - круто, движение - смерть

Сергей Увакин

Это не утверждение, а вопрос: предпочитаешь кушать или всё-таки спортивный зал.

Олег Синявский

Тогда вот: "Стадион и зал - мои друзья" и "Ты то, что ты ешь"

Тамара Коваль

и спорт тоже сила! все в разумных пределах😜

Anatoliy Kofman

ок

Лариса Дублян

Жизнь стоит раундов. Последний заканчивается нокдауном.

Сергей Увакин

Нокдаун - не нокаут. На ринге и смерти случаются.

Be Careful

В нынешней ситуации - сало, как символ Украины - могила 😉

Сергей Увакин

Есть такое! Сейчас начнётся новый учебный год и я тоже целиком и полностью погружусь в реальную жизнь.

Be Careful

Ох и тяжелая это работа - молодежь приобщать к здоровому образу жизни. Нервы должны быть как канаты. Но реальная жизнь всё же насыщеннее и лучше виртуальной. Иногда конечно можно побаловать себя..

Сергей Увакин

Вот именно - иногда. Но работа мне нравится.)))

Be Careful

Самое главное! Ведь на ней мы проводим больше времени нежели дома.. Поэтому работа должна приносить не только прибыль но и удовольствие. Желаю вам в новом учебном году только смышленых, способных и уравновешенных учеников!

Сергей Увакин

Спасибо! Их у меня за 800, всякие есть.

Василий Клепцов

лучше длинная очередь за пивом,чем короткая из автомата

Та
Татьяна

Всё в меру надо иметь своему здоровью -((( сало и спорт.

Anatoliy Kofman

в реале не кому

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

извини

Anatoliy Kofman

взаимно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

От сала, не поправляются! Поправляются от шоколада!)))

Сергей Увакин

В сале нет холестерина))) А шоколад позволяет выжить на подводной лодке и при этом не затопить её избыточным весом экипажа)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наблюдала я одних подводников, с Северодвинска!!!! Нырнули, через три года вынырнули! Сидят на берегу))) В за сос целуются))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так им уже по 40 лет. А они все целуются! А мама сказала, что армия мужиков не лечит, а калечит!

Владимир Сизоненко

ЧЕМ БЛИЖЕ К СТАРОСТИ НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЙ СО СПОРТОМ

Сергей Увакин

До старости в спорте ещё никто не дожил. После 30-ти, как правило, уходят на тренерскую работу.

Владимир Сизоненко

НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СПОРТСМНОВ,А НЕ ДЕЛЕТАНТОВ

Л.....

Ну да,а то у каждого еврея бы под кроватью была гиря)))

Anatoliy Kofman

Наша гиря в наших мозгах

Anatoliy Kofman

так то

Людмила Хозяинова

Да по-большому счету все, в итоге,могила....Даже сало...