Boris Vdovin

сало сила,спорт могила?)))

Ответы · страница 4
Александр Боженков

В разумных количествах и то и другое - сила.

Александр Гусев

Это откуда изречение? От "правого сектора"?

Сергей Увакин

У нас с Вами ситуация - один в один. Разговаривать, что в стену лбом биться. В бредовом сне не приснится утюжить населенные пункты артиллерией, а тем более авиацией. По горам и "зелёнке" было, но кишлаки и кошары не трогали!

Александр Гусев

Так это НАШИ кишлаки и кошары не трогали, а не фашисты с майдана (намеренно пишу это слово с маленькой буквы). Вон, посмотрите интервью их КПЗ этой хохлятской лётчицы. Она спокойно признаётся, что убивала. Нет ни тени сожаления, или раскаяния!

Сергей Увакин

За ними же ублюдками сейчас Фашингтон! Вот, когда их к ногтю начнут прижимать за военные преступления, тогда будут слёзы раскаяния и рыдания, мольбы о пощаде.

Александр Гусев

Когда (как раньше мы шутили) придут наши, эти, как тараканы, разбегутся по Западу, кто куда. Их потом, как после Великой Отечественной, по всему миру искать придётся. А Запад хлебнёт полной чашей. Их нужно будет прятать, кормить, причём сытно, одевать в "белое и пушистое". А на это деньги нужны. Не малые.

Сергей Увакин

Мы им посоветовали снять береты и тельняшки, потому что эту форму придумал оккупант Маргелов В.Ф. и нацепить петлицы СС на одёжку от их министра Обороны.

Nadya Каширцева

Не согласна.Спорт в меру ни кому не вредит.

Искандар

да большой спорт калечит, мало сало лечит))

Александра Куценко

у нас к сожалению так иполучилось с внуком

Roman Berlin

спорт утром сметрь а вечером здоровья для

Mr. John Doe

Не парься, все сдохнем - каждый от своего.

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Иванова

Не забывайте про чувство меры во всем !))

Оля Рыжова

Ну, если ты 300 киллограмовый мужик, то да

Ал
Александра

а водочка тогда что по этой градации? )))

Ал
Александра

печально это, но к сожалению, не все успевают понять, что это их убивает

Сергей Увакин

Не будем о грустном. Сало - не самая плохая альтернатива спорту)))

Ал
Александра

а то)) там еще фитонциды есть)

Сергей Увакин

Я не сильный специалист в этой области, но Вам верю)))

Ал
Александра

его в качестве профилактики гриппа полезно употреблять

Свободный

Украинское сало. Где оно? У вас бывает?

Сергей Увакин

До недавнего времени мне осуществляли поставки. Вчера курьера развернули назад.

Сергей Увакин

С 1 сентября начинаются тренировки. А какой из меня теперь тренер без сала? Сил совсем нет.)))

Свободный

Удачи,а я трусцой балуюсь.

Сергей Увакин

Трусцой хорошо. Для сердца полезно. У меня спортивная гимнастика.

Свободный

Завидую,обратное сальто- мечта. Побед вам!!!

Ленивый Тролль

Этот штука посильнее, чем "Фауст" Гёте.

Александр Ковалев

вы не правы ! Всего должно быть в меру

Сергей Увакин

А я и не утверждаю))) Мы так своих качков прикалываем, когда они после боев идут "догнаться" в тренажёрный зал.

Характерный Яр

Согласен !!! Физкультура сильнее Сила

Сергей Увакин

С этим не поспоришь. Именно физкультура!

Сибирячка

Рейтинг ваших вопросов зашкаливает

Сергей Увакин

Он действительно выше среднего, а в отдельных случаях приближается к максимальному. Я же для понимающих юмор людей пишу, а не для Вас.

Сибирячка

А очень даже хорошо понимаю юмор и ответ не каверзный и не колючий.а у Вас, похоже настроение сегодня не очень располагающее к юмору

Рогов Олег

Да же так, а мне показалось для ресторана.

Сибирячка

Для ресторана меню не подходящее, сало в ресторанах не подают, в том виде в котором я понимаю слово-сало, спорт любительский- очень даже хорошее дело

Сергей Увакин

К людям, которые начинают комментировать чужие вопросы отношусь, как к забиякам, задирающим прохожих. Из серии "дай закурить" или "понимаешь, братан, ты неправ". Проигнорировал.

Рогов Олег

Все нормально. Я Сибирячку защищал.

Сибирячка

Надо к вопросам добавлять: для особоодаренных, остальных прошу не беспокоить, а если не нужны комментарии, зачем ставить вопрос?

Елена Кушнарёва

А не наоборот???Стесняюсь спросить...

Сергей Увакин

Сало - не самая худшая альтернатива спорту.) Физкультура и спорт - разные вещи, но почему-то многие не замечают разницы и их отождествляют. В спорте смертельных случаев немало и инвалидов хватает.

Елена Кушнарёва

Как и везде...в принципе...

Игорь Морозов

По Алексею Немову не скажешь!!!))))))

Игорь Морозов

Олимпийской чемпионкой в многоборье на Играх в Москве стала Елена Давыдова. После награждения она сказала:- Конечно, я рада своей победе, но на пьедестале почета должна стоять еще одна гимнастка - Елена Мухина. Она больше всех нас достойна награды....

Сергей Увакин

А как насчёт Александра Якушева блестящего нападающего хоккейного "Спартака" и сборной СССР? Кто вспомнил о нём, когда он стал инвалидом. Я? Болельщик ЦСКА с 1969 года? Да, я помню, а те, кто ему обязан чинами и регалиями сразу же забыли.

Игорь Морозов

Сергей, если мы сейчас с Вами начнём перечислять и вспоминать имена всех "забытых" спортсменов, и артистов, Спрашивалки не хватит!

Петр

Да. Сало не дает спорту умереть...)

Св
Светлана

И как вы к такому выводу пришли?

Сергей Увакин

Это не мой вывод. Это вопрос, в ответе на который, каждый может высказать своё мнение и отношение. Кто-то предпочитает сало, кто-то спорт, кто-то физкультуру, а кто-то ничего из этого перечня.

Георгий Клинцов

ИУДЕИ И МУСЛИМЫ САЛО НЕ ЕДЯТ.

Anatoliy Kofman

а я только кашерное сало

Георгий Клинцов

ШАББАТ ГОЙ!ШАБЕС.

Anatoliy Kofman

ок