Иг
Игоревна

Как объяснить эмоциональным качелям, что я уже накачалась? ☺

Ответы
Алексей Генералов

Ну, представьте Вы несётесь на мотоцикле и вдруг Вам резко надоело ехать, газ заело и не сбрасывается, мотор не выключается и тормоза отказали! И желание остановить неимоверно сильное, вот Вам кажется, что если Вы немедленно не остановитесь, Вы умрёте. У вас несколько вариантов - Вы пытаетесь затормозить ногами; Вы нажимаете на передние тормоза, которые почему-то не работают плавно, а только резко и сразу, что чревато падением и другой вариант - Вы сворачиваете въезжаете в кирпичную стену или любую другую преграду. Выбирайте, хотя есть ещё вариант - управлять до полного опустошения бака с бензином.

Agnostic Front

Как объяснить некоторым людям что именно от них качели- и не напоминали о себе больше нигде и никогда. Раз ветрены и непостоянны

Иг
Игоревна

Ничего не объяснять,ставить точку и не общаться

Чеширский Крот

Мда. Осталось только, чтобы точка аттракции стала точкой фазового перехода. И все, вы аттрактор Лоренца...

Марина

Научиться контролировать свои эмоции и стараться во всём видеть позитив.

Андрей

Никак, только если с них спрыгнуть......пробуйте, может получится....😉🙂

Ва
Василиса

Работать над устойчивостью, учиться проживать эмоции осознанно

Прохор П

От дохни и старайся дальше, состаришься, проблем будет больше.

Котик - Наркотик )))

Накачалась или накаталась — это 2 больших разницы 😸

Иг
Игоревна

Катаются на машинах, а на качелях качаются)))

Котик - Наркотик )))

Качаются в качалках а катаются на каталках 😸

Вера Гудкова

им не объяснить. надо самовоспитанием заняться

Гудвин

))) Перепрошивочку сознания сделать нужно. 🙂

Игорь Морозов

Надо просто пересесть на физиологические !

Елена Данилова

Осозновать все стороны и начать наблюдать

Виктор Царионов

НУ ВСЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙСЯ НА ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ

Lаzy

О5и проигнорируют ваше мнение и желание.

Виктор Сергеев

Слезть с них и упасть в обьятья разума

* Александр Брагин *

Просто поменяй качели на карусели.🤭

Иг
Игоревна

А это мысль))) главное чтоб голова не кружилось и не тошнило)))

* Александр Брагин *

Ну так ты ж не беременна, сама сказала, что всё в порядке 😊

Иг
Игоревна

Тошнит только беременных?))

* Александр Брагин *

Ну, привыкли же так думать и говорить...в шутку, когда женщина вдруг жалуется на тошноту.))

Эр
Эрнест

пригрозить алкогольным отравлением

Эр
Эрнест

тааак скжи что щас таак раскачаешься что к. порвешь их нахрен нна!

Эр
Эрнест

а наддо заставить!

Эр
Эрнест

аааа...знаешь..тогда тяжелый безсмысленный труд поможет их успокоить..например глажка и утюжка..и стирка

Иг
Игоревна

Блин вообще нет нормальных вариантов)))

Эр
Эрнест

ммм..попрообуй задержаться в верхней точке)

Антонио Гареев

Ни на тех качелях видно ты качалась.

Антонио Гареев

Чтож ты так?💋

Бибизянин

скажи тем что пора уже и присунуть

_=(- Дэдулья -)=_

Просто вставать и уйти полежать)