Физическое Лицо (Ж)

как может существовать взаимность, если каждый уникален и не сможет в точности чувствовать то, что чувствуешь ты?

Ответы
Lаzy

Неприятно удивлён, что столь неординарная девушка ( сужу по вопросу) взяла себе ник физическое лицо......А по существу вопроса отвечу, что по моему взаимность возникает именно в случае полной противоположности во взглядах и чувствах, когда двое дополняют друг друга, находят во втором человеке то, чего нет у самого....Притягиваются противоположности

Nina

Взаимность чувств совсем не обозначает их одинаковость. Вы любите человека по-своему, как умеете, а он так, как может он. Вы оба знаете, что любите друг друга (или ненавидите, предположим) - это и есть взаимность. А как именно - для этого нет никакой шкалы, это индивидуально (или уникально, если вам так больше нравится)

Максим Дудников

в уникальности каждого человека и есть ответ на этот вопрос. кому интересен свой клон или подобие. это скорее приведёт к психическому расстройству чем к гармонии в отношениях) главное, это общие интересы и взаимопонимание и всё получится

Юлия Долгова

и не надо, как и в законах физики, притягивается плс к минусу и наоборот, а не два одинаковых, плюс от плюса, или минус от минуса только отталкиваются

Алёна Никифорова

может он чувствует по другом,но он ощущает тоже чувство тока по другому,у девушек в животе бабочки летают,у мужчин мозг переворачивается)))

Anna Tchernavkina

Это вопрос философский. Но люди чувствуют друг друга на уровне интуиции. Поэтому часто и говорят: "Первое впечатление - самое ПРАВИЛЬНОЕ".

Сергей Бабенко

Нужно настраиваться в резонанс как струны одного музыкального инструмента, тогда можно будет почувствовать то, что чувствует другой.

Светлана Тактамусова

Нужно хотя бы пытаться почувствовать, что нужнотвоему любимому,а с годами вы будете делать это на уровне интуиции

Lv
Lvammll

Но желание понять помочь это уже много значит.Чаще человек понимает тебя,когда сам это переживёт,прочувствует.

Владимир Афанасьев

Каждый должен чувствовать своё, а если из этого образуется Ваше - то Вас как магнитом притянет друг к другу.

Mi
Militar

Человека надо воспринимать таким, какой он есть, а не таким, каким ты его хочешь видеть. Тогда всё будет О.К.

Ирина

И не надо!!! Чувствовать так как я, мне намного интересней с человеком у которого свой взгляд на мир)))))

Woman Rud

взаимность ЭТО НЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ,а возможность чувствовать и понимать друг друга в главном.

Валя Ширшова Бегунова

она приходит за многие прожитые годы,я чувствую мужа даже на расстоянии,где и с кем он находиться

Сауле Искарова

да да.я вот тоже думаю что люди должны нуждаться в друг друге.ну а как еще чувства проявляються

Ka
Kaliyanurova_Gulzana

это моральная поддержка друг друга, не обязательно в точности чувствовать, главное понимать...

Сергей Фёдоров

Все чувствуют друг друга, только один скрывают, другие отталкивают, третьи игнорируют

Svetlana Glotova

и в этой уникальности каждый находит частичку себя от чего и рождается взаимность

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Бывают исключения,хотя и очень-очень редко это когда даже сердца бьются в унисон.

Shamurad Sharakhmedov

в двух этих множествах должны быть общие точки ,найти которых не каждому дано