Александр, Н. Новгород

Как вы думаете Америка хочет уничтожить планету Земля, или просто не понимает свою политику?

Ответы · страница 2
Лариса

Уточните,Северная или Южная Америка хочет уничтожить планету? Я вот мотаюсь тут по делам,не слыхала никаких "хотений".

Александр, Н. Новгород

Так расскажите! Это был вопрос)

Лариса

Я хочу уточнить о какой из Америк идёт речь. Или о какой стране? В Бразилии,например вообще ничего не собираются уничтожать. Колумбия наркотиками торгует,нафига ей Землю уничтожать? Канада и США процветают. Кому надо уничтожать???

Александр, Н. Новгород

Лариса, понимаю Вас, и я только За!

Соня

Америка уже сама не знает,что хочет.(так же как и мы).Запущена какая-та машина уничтожения и остановиться очень сложно.

Александр, Н. Новгород

И вы не знаете, что хотите?

Соня

Я бы на месте наших руководителей (военных) устроила бы цветную революцию в Мексике,например.Канаду вряд ли растормошишь..хотя если вложиться,может быть...)И чтобы беженцы и террористы все бежали в США. Неуправляемые и голодные.Чтобы там тоже веером прошли революции.Мы всё таки не на равных.В США всё тихо.Ну там постреляют отдельные свои придурки...А так-то извне никто не угрожает.

Александр, Н. Новгород

Американцам не очень интересны, те кто делают политику, у них и так всё в шоколаде.

Валентина Киренко(Комарова)

Ну если отталкиваться, сто ее представляет президент то скорей всего он сам не понимает к чему это может привести

Александр, Н. Новгород

американцев не очень интересует внешняя политика их государства

Валентина Киренко(Комарова)

Меньше знсешь-лучше спишь

Александр, Н. Новгород

Да, но не долго)

Валентина Киренко(Комарова)

Сколько суждено

Лёля Милая

почему они очень хорошо понимают свою политику - хотят быть главнюками на всей планете и цена их не интересует

Николай Богомазов

Воны скобыли соби большие бомбосховища для элиты и думают отсидеться 3 года. На юге Урала тоже зроблено.

Lora Sotnikova

Они хотят быть лидерами во всём, а Россия, как кость в горле. Их уничтожит вулкан Йеллоустоун. Читали?

Александр, Н. Новгород

Тогда и нас волной смоет)

Lora Sotnikova

нас не смоет, но климат изменится на планете

Александр, Н. Новгород

Пока ни одному вулкану это сделать не удалось)

Lora Sotnikova

Этот извергался 630 тыс. лет назад

Резеда Курмаева

Планету скорее не хочет уничтожить , ни камикадзе же они! Просто они себя считают супер страной.

Александр, Н. Новгород

Да, и что делать...

Резеда Курмаева

От нас ничего не зависит, даже , если бы мы и захотели , что-то сделать. Вы не согласны?!

Александр, Н. Новгород

Конечно, нет. Всё о чём мы думаем Вселенная услышит.

Резеда Курмаева

Каждый человек думает только о своем , в масштабах вселенной мало кто мыслит.

Александр, Н. Новгород

Так, уже мы с Вами мыслим!)

Сергеевна Ирина

Думаю, что хотят завладеть всем "золотом" мира, может быть у них есть запасная планета для жизни

Александр, Н. Новгород

😀 - хорошо сказали)

Елена Шалагинова

Они не понимают политику других стран и привыкли вмешиваться во внутренние дела других стран.

Рая Люба

Это кто вам внушил такую чудовищную мысль? С какой стати американцам уничтожать планету?

Екатерина

Мозги у них там жиром заплыли и мозг допингом отравлен. "Ну сумасшедший, что возьмешь"?...

Таисия Рябинко

мне кажется, что они настолько запутали свою политику, что уже и сами запутались в ней

Александр, Н. Новгород

похоже на то)

Алекс Венцель

Всё они понимают и если вдруг почувствуют нашу слабину, тут-же этим воспользуются...

Татьяна

уничтожить планету Земля, думаю, они не стремятся. Сами-то на какой планете живут?

Александр, Н. Новгород

Правильный вопрос!)

Бегущая По Волнам

думаю,хочет уничтожить население на континенте Евразия,у них там скоро рванет!

Александр, Н. Новгород

это о чём?)

Александр, Н. Новгород

Пеплом блин уже засыпало?

Любовь Соловей-Грищенко

...она хочет богато и спокойно жить за счет других стран и развала их экономики.

Александр, Н. Новгород

похоже на то...

Марина

такое ощущение,что хочет уничтожить...как можно не понимать,что творишь...

Ирина Лавелина

Конечно они не хотят уничтожить Землю. Они хотят жить комфортнее всех.

Александр, Н. Новгород

За счёт других?)

Ирина Лавелина

Естественно, иначе невозможно.

Александр, Н. Новгород

Это понятно...

Ольга Раменская

оНИ САМИ СЕБЯ НЕ ПОЙМУТ.ГДЕ УЖ НАМ К НИМ МЕШАТЬСЯ.ПУСТЬ ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ

Сестрица Аленушка

Знаете, я телевизор выбросила, и некому мне про Америку рассказать((((