Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Екатерина, ещё раз повторяю))Одна расфуфыренная барышня рассыпала случайно горсть мелочи на тротуар--но не стала собирать---махнула рукой--торопилась))Посчитала это ниже своего достоинства))Этично ли , собрав с земли все монеты, подать их просящей неподалёку милостыню старушке?)

Ответы
Кати

а я бы все равно все собрала, и не потому что я скряга, а потому что не считаю это ниже моего достоинства, и старушкам я стараюсь подавать , и не мелочью