Св
Светлана

Как понять когда ты нравишся парню по переписки

Ответы
Чеширский Кот

Все просто провокация нужна скажите ему что вы собираетесь сменить имитж прическу и опишите это изменения да так чтоб оно шло явно не на пользу ! Если парню пофиг то ему пофиг ! Если он скажет нет начнёт сопротивляться отговаривать и говорить как лудше то вы ему нравитесь !! Ибо если девушка нравиться парню то она уже его !! Пусть даже в его ощущениях и он к ней будет относиться как к своей девушке и проявлять заботу о ней

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, а потом спросите совета, когда мужа надумаете менять, если ему не пофиг, он посоветует на кого.

Чеширский Кот

а вот вы какая !! ​Имеющая Всех Вас В Виду

Ли
Либерти

сложно объяснить. Если видел тебя и хочет побыстрее встретиться, то скорее всего запал. Если общение постепенно или быстро сходит на нет - возможно потерял интерес...

Грач Налбандян

Вот, когда приедет, тогда и все станет ясно. Лапша, дело хорошее, но когда ощущаешь её вкус.

Валерий

...да Вы просто продолжайте дальше мурлыкать в переписке)..он сам Вам все расскажет!))))

Се
Серж!!!!

это сразу видно - он часто тебе задает вопросы и коменты и много о тебе выведывает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как пришлет вам эти смайлы - 😘🤩, считайте все случилось

Андрей

Думаю он сам тебе об этом напишет землячка. Что бы не прощёлкать

Сергей

Вот как приедет на свидание из другого города, так и узнаешь

Татьяна Черненкова

Будет Вас каждый день сообщения присылать со значением!!!

Ал
Александр

Если здесь, то будет твои ответы комментировать

Клотильда

а..это теперь так называется:?😅

Назар Святогор

спрасите у него сами , если нравитесь он ответит

Слуга Государев

если цветы и поцелуи значит нравится

Св
Светлана

А если нет намека на поцелуи только смалики улыбчивые и пожелание доброго утра, это как понимать?

Св
Светлана

Это значит я ему просто симпатична, но еще нужно по ближе узнать друг друга

Св
Светлана

У меня муражки от его голоса, он милашка такой

Св
Светлана

Для первого свидания должно быть нейтральное место

Слуга Государев

сначала нейтральное кафе потом к себе а там все проще

Вера Попова

пишет наверно много часто и быстро

Ja
Jane🌸

По переписке это просто бла бла

Павел

А и не надо даже понимать.......)

Павел

А попереписывайся и узнаешь может)

Андрей Лященко

А некак пока неувидишь его .

Владимир

ты не можешь не понравится

Св
Светлана

Ну это понятно, а вот чтобы все по серьезному нравится. Так то переспать любой не откажется

Владимир

наверное должны быть свои таланты

Данила

По словам что он изрекает

Ан
Андрей

Он сам скажет об этом

Ан
Андрей

Тогда вы ему не интересны