Дух Противоречия

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!!

Ответы · страница 2
Инна Красова

коту это тоже вредно! Ожиреет и быстро помрет...так что, вы уж поосторожнее там на кухне!

Анна Нефедова

Он не есть хороший друг .ночью надо держать рот на замке .хотя это у меня не получается .

Марина Скрыпкина

ИГОРЬ, У МЕНЯ КОТА НЕТ. У МЕНЯ ЕСТЬ КРЫСЕНОК СТЕПКА, НО ОН У МЕНЯ ВСЕ ОТБИРАЕТ И ЕСТ САМ

Андрей Алисов

А я не кушаю по ночам, а дома у меня живёт собака. Это значит у меня не хороших друзей?

Зинаида Пасечник

такое наблюдение я бы больше ожидала от женщин. мужчины как-то крепче спят по ночам.

Tamara Vlad......@

не, лучший друг это пес, верен, предан, защищает, а по ночам не ем, ну и вам не советую

Елена Юдина

у меня кошка, и она и днем жрет не переставая, про ночь не могу сказать, ночью не жру.

Ирина Ярыгина

о нет!! это я жру рядом с котом по ночам.. потому как если он не поест, то я не посплю

Андрей Григорьев

Кому как. Я вот по ночам сплю, а он как раз и спрашивает - че ты не жрешь в три ночи?!

Microsonya Www

объяснить ему это невозможно))

Be Soon

МУЗЫКУ МОЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И КОММЕНТИРУЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ 🙂

Елена Конкина

Валерочка, этому вопросу уже пора справлять двухлетний юбилей))) Может в утиль?)))

Правда Жизни

В объявления знакомства. Познакомлюсь с девушкой по имени Люда. Подпись: Людоед

Татьяна Крушанова

Согласна. Тоже люблю Мурунчиков. И люблю их кормить. Они так невозмутимо кушают.

Саша Иванов

Купи себе кота, уравновесь свою природу. Коты такие умники. Коту всегда ништяк!

Microsonya Www

Я подумаю) мне пока кошки хватает))

Вахрамеева Ирина

ага! и у него ещё столько достоинсв...от бескорысной любви до мягкой грелки!)))))))

Танюша

лучший друг - подушка, всё выслушает , посочувствует и никому ничего не скажет

Инна

😄 Хорошо сказано! А еще мопс. который тоже никогда не откажется похомячить... 🙂

Диана

Я смотрю, у большинства на этом сайте, да и вообще, проблема жрать по ночам! )))

Ирина Кравченко

не знаю, я по ночам не жру и у меня только такие же,как и я, стройные кошечки 🙂

Наталия

Еще вперед тебя будет бежать к холодильнику, и попробуй лопать сам без него!