Larisa Popovici

Куда уходит чувство юмора?

Ответы · страница 7
Игорь Сабов

умняк-съедает)

Игорь Сабов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Не любите смайлики?

Ел
Елена

😁а я умею

Ел
Елена

😂😂😂 ага

Андрей Сохненко

куда и детство

Ел
Елена

у вас юмор только в детстве был?

Андрей Сохненко

он у меня и сейчас есть только более грубый

Ел
Елена

более злой

Андрей Сохненко

надеюсь что нет просто огрубевший

Ел
Елена

Огрубевшее чувство юмора, Юмор может быть смешным, острым, черным, тупым, теперь еще и огрубевший. Вы редкий носитель огрубевшего чувства юмора, не попадались пока.

Yurii Vasin

куда то далеко

Larisa Popovici

Что-то очень далеко. И адрес не всегда оставляет.

Larisa Popovici

Будем искать, привлечем специалистов.

Анатолий Овчаренко

Взрослееммм....

Ел
Елена

Бяда

Любовь Попова

всегда со мной

Ел
Елена

Очень хорошо

Гена Лозовой

оно врожденно

Ел
Елена

Но потом пропадает

Гена Лозовой

если замуж выйдете-то может пропасть

Ел
Елена

😂вот где корень зла

Михаил Рязанов

куда-то туда...

Ел
Елена

За бугор?

Се
Сергей

смотря у кого

Ел
Елена

У вас например?

Се
Сергей

оно вроде никуда не уходит оно со мной

Ел
Елена

Счастливый вы человек

Се
Сергей

ну это громко сказано счастье вот оно такое оно как то мало приходит все старается улизнуть от меня приходится ее ловить

Justinas Bielskus

В быт и проч...

Larisa Popovici

Полностью с Вами согласна, но так жаль с ним расставаться... Пусть оно хоть иногда возвращается.

Justinas Bielskus

Nado silno zaxotet...Navernoe!?

Larisa Popovici

Главное хотеть всегда. Оно и заглянет.

Natali Kovaleva

А оно уходит?

Ел
Елена

Почему то да

Natali Kovaleva

Надо подумать, что происходит вокруг и в себе....причину надо найти

Ел
Елена

Опять в себе, может это всё таки Путин виноват?

Ел
Елена

Ну все так говорят, все же врать не будут

Natali Kovaleva

Я не все, а все не я.....стадное чувство убирайте

Дмитрий Макаров

да его и нет

Ел
Елена

Да, печально

Игорь Илюшин

В самолюбие

Ел
Елена

Это как ?

Герцог Де Маликорн

В подполье!

Ел
Елена

и жрет картошку там по ночам

Герцог Де Маликорн

Ну откуда чувство юмора когда вжелудке урчит? 😜

Ел
Елена

)) Да уж .

Капа Цветкова

в старость

Ел
Елена

Веселые старики это редкость и правда.

Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Александр

К ЮМОРИСТУ

Ел
Елена

Да, в мире должно быть равновесие, кому то много, кому-то ничего.

Николай Богомазов

не уходит.

Николай Богомазов

Надпочечнеки больные.

Larisa Popovici

Ой, а я такого слова не знаю.

Николай Богомазов

У моей жены такое было.

Николай Богомазов

спасибо

Василиса Евгеньевна

надоедает

Ел
Елена

Нет, не надоедает .

Георгий Ионаш

В штанах))

Ел
Елена

Оч смешно

Георгий Ионаш

нет оно у ходит и уже не смешно а вам ао време секса смешно ?))

Ел
Елена

нет, не до смеха

Георгий Ионаш

Аот и я о томже он ушол и вернеться не скора удачи вам

Марина Писаренко

в детство

Larisa Popovici

Тогда есть надежда в старости его снова встретить.

Ал
Александр

не уходит

Larisa Popovici

Согласна. Но иногда кажется...