Ни кто не замечает твои слезы, твою печаль, боль но все замечают твои ошибки
Гр
Грешник
Ответы

Наталья Бондаренко
Людям нравится замечать чужие ошибки- этим они прикрывают свои, гораздо более худшие
Гр
Грешник
Хорошо

Виктор
Вот, над Этим надо поработать! А то - "ишь ты", проскользнуть хотел, не у дел простак всего!

Ѻлегъ
и что с того? ...указали на ошибку? ну так исправь её, стань лучше

Лариса
Так это проще простого...да и обычное дело - моя хата с краю...

Галина
а им больше делать нечего ,как за мной следить .

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))
Сами то много замечаете чувств других людей?
Гр
Грешник
Кончено замечаю

Виктор
Куда - тебе...

Ирина Ирина
А еще быстрее твои успехи и преимущества...

Василий Тимощук
ОДНАКО... ЧЁ ТАКОЙ ЗЛОЙ ?
Гр
Грешник
Я весёлый

Василий Тимощук
С ТРЕМЯ ЧЁРТАМИ(((

Виктор
Нахрена их свершать!

Ольга
Точно подмечено.
Гр
Грешник
А то

Valkyrie Mist#
Расстрелять
Гр
Грешник
Вас

Valkyrie Mist#
Нет, тех кто замечает

Valkyrie Mist#
Ну я так считаю, прям все такие учителя русского чтоб тыкать, вон к стенке блин