Ангелинка

Почему женатые мужчины не защищают свою жену от своего отца, мамы и сестры, а позволяют унижать? Это что так заведено? А потом думают почему его бросила жена?

Ответы
Лу
Лундор

не все такие девушка,никому не позволял такого,сразу пресекал,за что и был любим женой и уважаем,и моя родня это сразу поняла ,вначале были попытки к этому,но ставил на место говоря это моя семья не смейте трогать и лезть в нашу жизнь.,как то так

Агний

я не позволял. Жена - это моя семья и она априори на первом месте. А вот она меня несмогла защитить от своей мамки и отчима. Терпел сколько мог,потом одним разом,всех хором послал на х......уй. И стал жить спокойно,в саоё удовольствие😆

Максим Евгеньевич

Таким образом происходит интеграция в семью.. Если ушла-а семейные узы кое что доя мужчины если значат, значит не его женщина. Все равно родственники родные , а муж и жена нет..

Усен Изембаев

не знаю у кого как- я младший в семье и никто и никогда не смеет ругать обсуждать и.т.п. мою жену детей в моем присутствии у меня так заведено сам разберусь надо будет

Усен Изембаев

ну жена говорит вроде и без меня стараются не болтать если что супруга говорит в вопросы к нему ко мне тоесть и все

Се
Сергей

Поэтому с первых дней надо жить отдельно, далеко, хоть и на сьемной квартире. В гости к родителям приезжать раз в месяц, и то только за заготовками😁😁😁

Се
Сергей

Приятного дня☕🍰

Владимир Шибнев

Значит, жить надо отдельно. А входя в чужой дои, женщина должна подчиняться законам этого дома, а не не устанавливать свои и не строить из себя хозяйку.

Владимир Шибнев

Это не фигня. Так заведено издревле

Ангелинка

Внимательней читайте, я не писала что сноха может хозяйничать, я написала что мужа родственники вечно недовольны снохой и унижают ее

Владимир Шибнев

Я внимательно читал и понимал, что писал. Высказывают недовольство от того, что сноха ведёт себя, по их мнению, не так. Они , пока живы, хозяева в доме. Следовательно, порядок, установленный ими, должен соблюдаться. А сын не вправе им грубить в любом случае. Во-первых, потому что сын, и во-вторых, он понимает, что живёт на чужой территории. Не нравится, живите отдельно. Тогда претензии будут только к себе.

Нинуля

Читаю Владимир что вы пишите и плакать хочется.... Муж должен защищать не только свою жену, а свою собственную семью от своих родителей. Когда мама начинает капать на мозги — да она у тебя такая, она у тебя сякая — здесь просто нужна мудрость. Нужно с одной стороны не оскорбить собственную маму, с другой — все, что она вылила на тебя, в себе же и похоронить. Не нужно быть ретранслятором, нужно быть таким хорошим "болотом", в котором все тонет. Потому что твоя собственная супруга или супруг будет крайне тяжело воспринимать критику в свой адрес, ретранслированную тобой.Муж и жена — это единое целое. Роднее и ближе не должно быть никого. И если муж начинает высказывать жене претензию, которую ему высказывает его мама, для жены это крайне обидно. Она чувствует, что теряет защиту, теряет в нем того, кто ее в принципе должен защищать. То же самое и наоборот.

Ангелинка

Они частенько закрывают на это глаза, безхребетные

Нинуля

Я вообще не понимаю таких.. Зачем женятся? Пусть с мамами и живут

Сергей Богатов

У нас в семье такого не водилось,чтобы кто-то обижал жену.С моими родителями у жены были замечательные отношения,да и с сестрой они хорошо общаются.

Ya
Yadu459

это странно! если жена - то половинка! да и зачем защищать ежли она должна органично влиться в семью! в противном случае - это просто чужой человек!

Ангелинка

У меня вот была ситуация, демонстративно не принимали в семью и что теперь как быть, мы просто ушли на квартиру, а вышло оказывается что сестра решила всех отшить и захватить родительский дом отца уговорила и переписала на себя, жадность вот почему не принимают снох

Ya
Yadu459

и такое тоже может быть! потому никогда не надо торопиться выскочить замуж! поживите гражданским браком! притеритесь! узнаяте близких и тд и тп! и когда почувствуете что надо скрепить узы! то вперед! труба зовет!

Бахром_С

У меня - не так. Во первых - мои не нападали на мою Душечку, а во вторых - и если были редкие случаи, то всегда усмирял их, и находили компромисс.

..
...

знаете, не все такие. у меня три брата и они яро защищает своих жён, даже когда те категорически не правы и накосячили. зато у меня не так

..
...

Это потому что родители! Дети! Важнее жены,жена изменит! Предаст! .....и тд родители нет! Дети святое! В этом есть смысл их защиты.

Ангелинка

А сестра или брат отберет имущество и выгонит к чертовой матери

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что вероятно взаимные наезды идут через мужа. "Скажи своей матери...", "скажи своей жене...." И в итоге он крайний для обеих

Элис

Да так всё... Не всем попадают свекрови, как у меня...Моя свекровь была очень хорошая, никогда слова плохого не говорила мне...

Анатолий

Не правда. Всегда защищаю правоту жены. А такое есть-мама пыталась иногда сделать маленькую гадость...

Николаич

От моих родителей нет необходимости защищать жену-наше воспитанние не обязывает гасить домочадцев !

Серж)))

Не все такие! Я всегда защищал, меня волновало почему такое произошло, и потом решал проблему.

Де
Дерсу

Да ладно. Если заступится, она потом все равно бросит его, за то что поссорился с ее родными!

Андрей Егоров

Если жена не уважает твоих близких а любит своих и тебе навязыварт. Начните лучше с этого

Nico Fasulakis

А от чего защищать. Родители что варвары, бьют их, насилуют и тд. Глупости пишешь.

Ангелинка

но интриги строят, не глупости уважаемый

Nico Fasulakis

Невеста должна уважать родителей мужа. А не стрелять глазами по сторонам.

Nico Fasulakis

Почему. Почему ты все вину на родителей мужа сваливаешь. Я очень счастлив со второй женой, души в ней не чаю. Но если она будет негативно относиться к моей маме или что ещё в этом роде. (мне 56очень счастлив с женой больше 25 лет), но если жена проявляет неуважение к моей маме, то выставлю жену за порог

Зина Белаш

он видит что жена не права. но молчит чтобы она это услышала не от него.

Ангелинка

А я думаю наоборот он не хозяин в доме вот и весь ответ

Зина Белаш

когда нужно многие защищают своих жен и увозят жить на квартиру