Андрей Иванов

Вас комары по ночам не беспокоят?

Ответы
Валерий Дягилев

Мы с ними договарились, я их не трогаю, они меня не кусают, а за крышу над головой они мне по ночам серенады насвистывают😅😆👍😅👍

Людмила

нет, у нас в этом году лягушки по дому скачут. Поймаем выкинем, снова скачут, всех съели и комаров и мух

Людмила

нет конечно

Людмила

😁

Лю
Людмила

Узнала недавно: - они на уровень высоких этажей не долетают...Для всех остальных фумигаторы в помощь.

Сергей Дж.

на 8м летали у меня

Лю
Людмила

На 3-й за всё лето не прилетали.

Сергей Дж.

слабаки они у тебя

Лю
Людмила

Экология города не понравилась, наверное...

Карлсон

Беспокоят иногда, суки такие. В основном назойливым писком. Укусов я не чувствую.

Лиза К

Дома нет, на работе сегодня задолбал пищать. Навязчивый такой, как муха.

Лиза К

Отгоняла, а он опять прилетает. Вернее, она.

Лиза К

Они меня любят. Вечно все ноги в укусах.

Андрей Иванов

Что же они только ноги ваши кусают?)

Лиза К

Там больше всего чешется.

Уля

Они одев свиторочки, уже с недели 3 как покинули нас улетев на юга😄

Уля

Последние неск лет мы присекли эту зависимость...город стали обрабатывать)

Уральская Рябинушка

Не беспокоят. Всю ночь играют концерт для скрипки с оркестром

Пётр Йосифович

Ваще исчезли из города, пачему-та и ужо два года. 🤷‍♂️😕

Пётр Йосифович

Сам голову ломаю, почему ? Думаю, что G5 по городу, на телевышках поставили и запустили. 🧐

Пётр Йосифович

Больш нечем объяснить. Комар, эт такая тварь живучая, его ничем подручным, не уничтожишь. Их столько было, тучи, днём под домом не посидишь спокойно. На севере морозы ниже 60 гр. и он выживает в земле. А, здесь исчезли, ток жи 5. Даже на городском пляже, у воды, нет их, один за всё лето укусил и фсё. 😕

Андрей Иванов

Может в климате что то поменялось.

Пётр Йосифович

А, что может измениться ? Солнце и Луна, как светили, так и светят. 🙂

Я? Кто?!

Нет. Они меня боятся. Особенно ночью. Но днем...я их боюсь

Я? Кто?!

У меня от их укусов аллергия. Поэтому боюсь. Тварюжки они.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боевые биолабораторные?

Я? Кто?!

🤣👍Они. Пока обучишь молодняк днем-озвереешь. Поэтому ночью они меня боятся.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загоняли бедняжек.

Я? Кто?!

А как иначе?! Только так)

Людмила

еще как беспокоят...Убиваю их с особой жестокостью..)))

Андрей Иванов

Так и себя можно травмировать не дай Бог.

Людмила

Так доводят до такого состояния,собаки..)) А спать то хочется..))

Андрей Иванов

Ну вот как похолодает и они сгинут)

Людмила

не хочется чтобы холодало...я сегодня еще в шортах на работу приехала..)))

Андрей Иванов

Почему нет, если погода позволяет)) У нас ночью было 8 а днем до 21)

Людмила

у нас утром 14-15..днем до 26

Людмила

Самара...

Здравый Знакомый

нее..они у нас воспитанные, летят тихо, кусают нежно))

Натали

ощущение такое как будто я к ним домой пришла)

Не Трогай

Нет. Шерстяные беспокоят. Оттого и проснулась

Ник Ци

Фумигатор приобрёл, больше не беспокоят 👍👍

Ник Ци

Думал х-ня китайская.. Оказывается работает...в 3 метрах от неё! 😁 😁 А больше и не надо, возле кровати воткнул и не жужжат суки! 😁

Ник Ци

Только я к нему не пластины покупал, а жидкость в пузырьке. 2 месяца ещё не закончилась

Андрей Иванов

Важное уточнение, спасибо.

Ник Ци

А пластинка вроде на одну ночь только

Андрей Иванов

Даже не знаю.. но думаю жидкость лучше испаряется.

Ник Ци

Нууу, за два месяца еженочного исполнения там ещё 1/5 жидкости noname

Давыдов

Палочка дымит ночью. Не любят истребители 😁

Фи
Фигаро

кста..за всё лето ни один комар не укусил...

Ал
Александр

Нет. А вы уже укрываетесь тёплым одеялом?

Ал
Александр

Резко прохладно стало.

Ал
Александр

Похолодало у меня ошибка. Я уже тёплым накрываюсь.

Натали Малышка

Нет.....Им запрещен вход в мою квартиру....

Андрей Иванов

Хорошо,что они такие послушные)

Натали Малышка

....москитные сетки на окнах......

Александр Евченко

не а -сварил народное средство -убегают

Ев
Евгения

Сейчас нет, летом их было тьма, тьмущая

Negoro Флинт

Пока бью, но есть прибор который их жарит. 😁

Ев
Евгения

Да есть, я фумигатор включаю