Никита Анохин

На играх Брикс Россия соревнуется сама с собой?

Ответы
As
Asteroid

Нет, на Играх БРИКС Россия соревнуется не сама с собой, а с командами из других стран-участниц БРИКС — Бразилии, Индии, Китая и ЮАР. Эти соревнования включают в себя различные спортивные дисциплины, в которых команды из разных стран пытаются продемонстрировать свои навыки и достижения.

Никита Анохин

команды из разных стран пытаются продемонстрировать свои навыки и достижения. Выдающиеся спортсмены готовятся к Олимпиаде в Париже.

Armen Avanesov

Спорт должен быть вне политики.для этого и создавали олимпиады.но последнее время в политических целях используется абсолютно все.когда штаты сняли войну по всему миру.их никто не отстранил.двойные стандарты до добра не доведут

Зубика .

И что , разве спортсменов мало ? разные города , разные республики. и лгбтешников дырявых нет и мужики с отрезанными членами не соревнуются с женщинами , куто там сильнее . Позорники америкоско -европейские

Ника

Россия просто богата хорошими спортсменами .Поэтому запад и боится с ними соревноваться...опять все медали завоюют.Да и с кем там соревноваться то?...Непонятно кто...существа среднего рода...

Ал
Александр

Ну вообще то БРИКС это уже давно не только Пять государств)))) Организация набирает обороты по полной!!!! И уже обогнала по критерию роста ВВП страны большой семерки!!!

Никита Анохин

Я писал о спорте.

Ал
Александр

А я писал. что БРИКС это не только Россия. Бразилия. Китай Индия и Южная Африка!!!!

Никита Анохин

роста ВВП, а не ВВП. В начале XX века Россия обгоняла весь мир по ВВП, а потом пришел Ленин!

Ал
Александр

А тенденция к росту или спаду это тоже оченнь важный фактор!!!!

Кот Кот

Конечно сама с собой Она на сегодня почти весь мир за исключением шайки долбоёбов за океаном Золотой миллиард называется А в мире 8 млрд Вот и считаете

Никита Анохин

А, ты шпана подзаборная, куда лезешь?

Vladimir Medved

Девять десятков , а ума так и не нажил.

Никита Анохин

Зомби, ты и есть яркий его представитель!

Кот Кот

По поводу зомби..
Кто есть кто..
Но либералам даже этого не понять

Ме
Меланья

БРИКС+ — межгосударственное объединение, союз девяти государств: Бразилии, России, Индии, КНР, Южной Африки, ОАЭ, Ирана, Египта и Эфиопии.

Пёс Да Лис

Это было бы не так плохо, если бы иные награды давались за реальное соревнование, а не за то, что ты оказался единственным кандидатом 😁

Елена Корсикова

Ну не с западными же ЛГБТшниками соревноваться. Хрен поймешь, то ли баба, то ли дед. Соревнуются спортсмены между собой, а не страна.

Niemand Против Войны

Путинская пропаганда делает свое дело. "В Европе 100 процентов населения озабочены только этим". Рассчитано это на тупых, но тупых слишком много.

Елена Корсикова

А вы уже сменили пол? Вам же теперь каждый год его разрешено менять. Отрезайте писюны, нечего тут мужиками прикидываться.

Елена Корсикова

🖼Ущербные. Не хватало еще с вами в чем то соревноваться.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Никита Анохин

Чушка деревенская, я тебе объясню доходчиво, что еще в 1946 В Британии посадили за мужеложество ученого Тьюринга, который расшифровал Энигму. Вот как раз почти на 80 лет отстает развитие нашего государства от цивилизации, как и во всем остальном.

Елена Корсикова

🖼А ты дед номер 3 или 4?🤣🤣🤣Уроды конченные.

Алексей Прибылов

участвуют Бразилия, Россия, Индия, Китая и Южная Африка, Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия. это уже серьёзно.

Никита Анохин

Все лучшие спортсмены готовятся к Олимпиаде в Париже, а приехали 5-10 номера! А Россия и Белоруссия первыми!

Алексей Прибылов

ну если для Парижа 5-10 номера лучшие-то и пусть там сидят.... россия всегда впереди. даже китайцы на майках это пишут.

Никита Анохин

В Париж как раз приедут номера первые, а вот у нас были эти самые 5-10-ые.

Алексей Прибылов

ну и что. зато они тут станут первыми. и это будет их достижением. а там они ни кто. надо быть там где тебя ценят, а не где тебя престижно лошарят. начинать то им подниматься надо.в Париже уже назначили-кто выиграет. поэтому формально там участвовать многие не хотят.

Никита Анохин

Не пускают!!! Ты хотел сказать, потому что результаты низкие.

Алексей Прибылов

нет. так сначала всегда было. когда что то новое

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не слышала про такие игры... А слышала о попытках некоторых стран выстроить свою самостоятельную политику. Имеют право...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если вы читали Черчилля, то должны были обратить внимание на то, что СССР последним заключил союз с Гитлером, после того, как это сделали все европейские страны.( И первой из них была, кстати, Польша). Черчилль высказал понимание этому вынужденному шагу. советского правительства И мне странно, почему русский человек не высказывает этого понимания. Далее... В Польшу советские войска вошли после того, как эта страна пала, перестала существовать... И советские войска вышли на линию Керзона, которая была определена результатами Первой мировой войны и, которая была нарушена поляками в 1919 -1921гг. А сколько территорий Польша приобрела благодаря усилиям Сталина!!!. То же самое можно сказать и о других... Складывается представление, что вы полагает, что есть где-то белые и пушистые, а здесь исчадие...Если уж мы затронули Польшу... Едвабня... Почитайте.. И многое другое... Вы просто взяли сторону "белых и пушистых" , как вы полагаете! А таких нет! Весьма странный подход!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы, наверное, большой шутник, а не мечтатель.

Никита Анохин

СССР и был этим исчадием. Россия была с Западом в I МВ и воевала больше на чужой территории. И если бы не большевистский переворот, Россия получили бы свою часть контрибуции от Германии. И вообще, Запад боялся СССР до 1933 года больше, чем Германию, потому что СССР пытался насаждать свой интернационал и коммунизм везде.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё о чём вы пишите - это рассадник не интересных и не актуальных даже в формате пропаганды глупостей.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прошу прощения. Но попробуйте и с этой точки зрения посмотреть на сегодняшний день.

ДА
Джива Атма

нет ! там очень много стран ! по-моему кроме слов игры брикс вы не смотрели не одну из дисциплин )))))) очень много стран там

Никита Анохин

80 стран, но половина из них ничего не получила, а Россия почти половину всех медалей. Вот такое соревнование.

ДА
Джива Атма

Русские самая спортивная раса на планете

Никита Анохин

чем бы дитя ни тешилось!?

Ти
Тина

Ну не с западными же шендерамт и медиками, надо уважать себя и опускатьсЯ до уровня пошлости.

Никита Анохин

Пошлость прозвучала от тебя

Ти
Тина

Ха-ха-ха ха ха ха.

Lara Skorpio

Чем то на Энштейна похож. Не? Такой же ипанутый😂😂Хотя не, тот гений был🤷‍♀️😂

Ти
Тина

Внешность обманчива🤪😁🤪

Я Мы

Дурачок !!!! 5 ярдов населения !!! А вот в клоповнике пидоры будут соревноваться с гомосятиной !

Никита Анохин

Гомосы те, кто об этом постоянно брешет. Вот ты и есть этот самый гомос.

Я Мы

Брешут паршивые псы !! Сам понял кто . А пидорастка Эммануэл в клопах ! Это блюдо для свободного мира !!🤣🤣🤣

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ещё один долбоеб

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Совокупное население государств БРИКС составляет около 3,23 миллиардов человек

Никита Анохин

Ну и что? Основные спортсмены всех этих стран, кроме Белоруссии и России, готовились к Парижу!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так они уже прошли, а олимпиада еще не начиналась. Кто хотел, тот мог спокойной успеть и туда и туда

Никита Анохин

Если не в тебе, не возникай.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в каком тебе?

Никита Анохин

ошибся. Если не в теме, не возникай.

Галина Смирнова

Нет. Сама с собой она соревнуется на российских соревнованиях.Так что не врите.

Никита Анохин

никогда не вру.

Галина Смирнова

Пример-этот ваш пост.

Никита Анохин

Если не знаешь чего-либо, не лезь туда.

Галина Смирнова

Не лезть,чтобы не мешать врать?

Алексей Тарасов

Нет, спортсмены, какая разница где прыгать и бегать лишь бы комфортно было

Бибизянин

не важно, соревнования нужны, пригласили многих, кто хотел тот прилетел

Никита Анохин

приехали худшие. прокатиться задарма.

Бибизянин

как есть, местные соревнования нужны

Никита Анохин

Сколько это стоит?

Бибизянин

а вообще я в ахере как развился спорт в РФ, реально куча крутых тематических залов. Я в ахере что чемпионат страны по футболу в футзальному, проводился в Норильске, моём родном ороде, как там построено всё круто стало, какие ТЦ и спорт комплексы. Про Лужрики молчу, на терр ЗИЛ спорткомплексы, набережные какие потовые стали, и гулять и спортом заниматься, люди бегают прыгают сами там, гуляют и на великах рассекают, каменные покрытия супер, для велов отдельно, для бега отдельная мягкая дорожка, круто стало конечно.

Бибизянин

всё это много стоит, просто пиздить меньше стали, у нас в Адлере далеко в горах супер бетонки и даже асфальт хакатали с отливами, там даже в совке так не было.

Никита Анохин

А кто говорит, что строить стадионы - это плохо? Но в соревнованиях медали не должна получать одна команда.

Бибизянин

пофигу, пусть бегают

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Игры БРИКС это ежегодные соревнования между странами БРИКС, разве нет?

Никита Анохин

Разве, да!

Михаил

позор джунглей,орден Жеребца надо дать устроителям соревнований😁