Никита Анохин

На играх Брикс Россия соревнуется сама с собой?

Ответы · страница 3
Ма
Маруся

Вроде бы есть другие участники

Никита Анохин

80 команд, а половину медалей наши.

Ма
Маруся

Хорошо

Никита Анохин

Хорошо, если бы было с кем соревноваться.

Александр

капут этому образованию скоро,

Улугбек

Близорукость - беда политика..!

Аламути

У неё больше соперников нет

Никита Анохин

Все соперники готовятся на Олимпиаду!!!

Аламути

Пусть готовятся

Ев
Евгений

Больше чем с половину мира.

Никита Анохин

худшая

Ев
Евгений

Худшая это Садом и Гоморра ( США и Европа)

Никита Анохин

Это тебе соловьиный помет сказал?

Ев
Евгений

Я его вообще не смотрю. А вот если вы его упоминаете, значит слушаете. У вас некоторых какие-то ненормальные выводы... Если что, то Соловьёв, то Путин. А я к примеру много лет смотрю кабельное телевидение, где нет не Путина не Соловьёва, только художественные фильмы смотрю. Я умею думать, делать выводу, и на граблях на майдане как некоторые не скакал. За печенюшки пиндоские не продавался. Да я уважаю Владимира Владимировича Путина, потому-что считаю нашу политику правильной.

Натали Малышка

....а больше ведь не с кем....

Натали Малышка

.....вспоминается Олимпиада 1980-го года. В СССР НЕ приехали спортсмены ведущих стран мира. До смешного доходило : за футбольное золото боролись ГДР, ЧССР....страны соц.блока....

Никита Анохин

На такие игры приезжают страны Африки и Азии. Страна наша хорошо оплачивает и и предоставляет комфортные условия.

Натали Малышка

....Вот именно....Ну с кем соревноваться ?

Никита Анохин

Дорого уж очень. Нам денег не жалко.

Niemand Против Войны

Натали, тогда не приехали только США и ФРГ. А олимпийский футбол всегда был таким. Тогда профессионалов ваще не допускали, сейчас допускают, но – возрастной ценз имеется.

Натали Малышка

.....Тогда не приехали ВЕДУЩИЕ спортивные страны.....а не только США и ФРГ...

Niemand Против Войны

Не приехали только США и ФРГ. Остальные западные страны выступали, хотя и не под национальным, а под олимпийским флагом. И приехали все сильнейшие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из 86 стран были участники

Никита Анохин

Основные спортсмены всех этих стран, кроме Белоруссии и России, готовились к Парижу, и прислали второгодников.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какая разница, кого прислали? Еще первогодники им позавидуют

Никита Анохин

онанизм.

Евгений Андреев

А в БРИКСе только Россия?

Никита Анохин

80 стран, но не с кем соревноваться, половину медалей получила Россия.

Евгений Андреев

Она просто неплоха в спорте. А трУсы с Запада поэтому и не пускают Россиян-чтобы медали не забрали. Вечно придумывали отмазки. С мельдонием мутили-то не был запрещённым, потом раз-резко запретили. Не мытьём, так катаньем...

Владимир Антонов

Занимается онанизмом 😆

Одинокая Сволочь

В основном так и есть....

Станислава Левицкая

Я тоже об этом писала..

Alex Dark 🇷🇺

С пидорами брезгует

Эд
Эдуард

Не знаю,не смотрел.

Noname

за что боролись....

Alone In The Dark

Нахуй вали уёбок!

Никита Анохин

В 44 пора быть человеком, а не шакалом.

Сергей К.

лиха беда начало

Неголубой Огонёк

эт вас обманули

Никита Анохин

Медали посчитай.

Неголубой Огонёк

не умею щитать

Никита Анохин

Все большие спортсмены готовятся к Олимпиаде, вот и нет их у нас.

Неголубой Огонёк

ну мы хоть есть...у самих себя...ето главнее😆

Никита Анохин

Это точно!

Св
Светлана

А во что играют?

Никита Анохин

Это была Олимпиада Брикс.

Св
Светлана

Летняя?

Никита Анохин

Погуглите в инете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет)

По
Полтавчанка

так и есть😃😃