Анатолиевич

демократия дает право кобылам пытаться лесть в руководство Страны?

Ответы · страница 2
Гульнара М.......

А почему бы нет, раз бараны с козлами..туда же

Вероника Королевская.

Может там как раз именно кобылы и не хватает?

Надежда Волкова

вы имеете в виду в головное стадо жеребцов?

Надежда Волкова

тогда стоит знать- стадо ведет наиболее старая кобыла. это из мира животных

Анатолиевич

много работал по пустыням и степям. встречал стада диких лошадей и всегда во главе стоял жеребец средних лет в полной силе. почему знаю--- бывало отстреливали для пропитания молодых особей и при этом всегда имели конфликт с вожаком- жеребцом.

Андрей Лященко

Он защищает и оберегает табун а ведёт его обычно кобыла .

Анатолиевич

пусть будет по Вашему,выбирайте кобылу.

Елизавета Г

это должно быть доступно только жеребцам?

Анатолиевич

у каждого должно быть свое стойло.

Елизавета Г

стойло может у каждого свое,но руководить то можно и из него.. Маргарет Тетчер например

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В Узбекистане с демократией ..хуевато?

Th
Theodore

Лошадь обидится, что ее сравнили с КС

Анатолиевич

не обидится, это благородное животное, лошадь.

Gzeslaw Zdanowicz

У вас почему то очень узкий круг(((.....

Gzeslaw Zdanowicz

... ну допустим свиноматкам... ослицам , овцам....

Анатолиевич

увы, они преобладают на наших тв экранах. мы же не европа, как некоторые

Gzeslaw Zdanowicz

Ошибаетесь(((((((((((((((😀 они любого))) даже из под дивана вытянут))))))))))))))))))))))))

Галина Гриднева

А лучше пусть кухарки управляют?

Анатолиевич

скоро и такие полезут. типа высоцкой

Инга

парнокопытных там тоже хватает.

Романа

Фу.....есть желание - леСьте тоже

Майя Петрова

Любому гражданину - Вам тоже

Алла Шашок

....А хамство неискоренимо.

Алла Шашок

Это от того что вас окружают воспитанные люди,или вы не позволяете себе подобные выражения в их присутствии.

Анатолиевич

сами себе противоречите. если я , по Вашему, хам, то и окружение должно быть аналогичное. А говорю всегда то, что думаю.

Алла Шашок

Иногда люди хорошо маскируются.

Анатолиевич

но не 58 лет! будьте здоровы!

Алла Шашок

Мне 56 лет.И вам не хворать.

Владимир Матвиенко

где конь там и кобыла

Анатолиевич

ну да, кому и кобыла- невеста

Татьяна Казакова

Может быть - лезть?

Татьяна Казакова

Кобылы - это женщины? На самом деле я думаю, что сейчас многих мужчин можно назвать - кобылой. А, вообще, это не женское дело.

Анатолиевич

нет, женщины--это прекрасное создание. но бывают кобылы, местами похожие на женщин.

Татьяна Казакова

А я? К какому виду женщин меня можно присовокупить?

Анатолиевич

надо поболее пообщаться, потом решу

Fl
Flora

Почему так грубо?

Анатолиевич

обидеть меня нельзя, можно разозлить

Юрий Шуганов

ЛеСть или леЗть?

Анатолиевич

признаю, но все равно кобыла

Петр

А у вас - ишакам ?

Валентина

Право каждого

Анатолиевич

но не с грузом разврата и мерзости

Азиза Забирова

А жеребцам?

Азиза Забирова

А как же они без кобыл? Шея то нужна.

Гр
Грета

эт о чем?

Любаша

Как сказала Елена Яковлева...- Лошадей люблю, за ум, грацию, но ни одна лошадь ещё не выдвигала свою кандидатуру в президенты. Это, Грета, ответ на твой вопрос.

Гр
Грета

демократия здесь к чему??? она у Вас ассоциируется с безвластием почему то

Любаша

Тот кто желает быть прездентом (это о Собчак) обязан предоставить свою программу!!! Мало того, что её программа является настоящим плагиатом (кем-то уже будучи использованная), но на первое место, эта сексуально-озабоченная особь ставит во главу своего угла легализацию однополых браков... Её место на нарах вместе с Навальным. Почему всякое отребье решает судьбу России? Я никак не возьму в толк. Они оба с украинскими корнями, так почему они не лезут на Украину?

Кот Макси

Жалко,Ю что вы не поняли этого хода...