Олеся Ефимова

Попугай, когда поёт, клюв раскрывает?

Ответы
Сергей Викторович

А попугай поёт? Осените себя крестным знамением, Олеся и подучите зоологию! Кенар поет, соловей, овсянка, зяблик, коноплянка. Попугаи павлины и слоны... орут дурниной! 😄

Татьяна Налимова

У меня дома собака, а не попугай.. Но могу сделать вывод что раз он поёт,значит открывает клюв,иначе не возможно!

Олеся Ефимова

понятно, спасибо.

Юлия Коваленко

Конечно...если те скрипучие и громкие звуки, которые он извлекает, можно назвать музыкой...

Галина Голышкова

попугай типа "чирикает"...) и вообще он подражает другим звукам, приоткрывая клюв...)))?

Татьяна Семилетова

Попугай поёт?! Я почему-то думала, что попугаи не относятся к певчим птицам 🙂

Олеся Жукова

Нет Не раскрывает. Хотя он у меня болтливый и поёт мало чаще разговаривает.

Олеся Ефимова

Спасибо за ответ)

Николай Ширякин

ПОЮЩЕГО ПОПУГАЯ НЕ ВИДЕЛ ГОВОРЯЩИЙ И ПРОСТЫЕ ВОЛНИСТЫЕ КЛЮВЫ ОТКРЫВАЮТ

Язва Вреднюкова

не знаю, никогда не было такой птицы...а и вправду...раскрывает или нет?)

Олеся Ефимова

и у меня не было))

Я Папин

Вроде не поют они, или я ошибаюсь? чет там шебечут... но никак не поют ))

Олеся Ефимова

ну может и щебечут)))

Елена Новоселова

а они умеют петь? я думала, что они только разговаривать умеют)))

Олеся Ефимова

ну не совсем петь, щебетать скорее

Елена Новоселова

щебечут они со слегка приоткрытым клювом

Олеся Ефимова

понятно, спасибо))

Ni
Nina.

поет - не знаю. А если разговаривает, то раскрывает. Кажется.

Marginal

у него дар горловое пение и традиционный танец шаманов 😄

Любаша

🌹 абсолютно верно!

Елена Т.

Заведи попугая и компостируй ему мозги такими вопросами

Эдуард Филатов

Нет, он крылья распускает и машет ими, чтобы не вспотеть.

Олеся Ефимова

😄 😄 😄 спасибо за ответ!!!

Александр Бондаренко

голубь может и с закрытым, но обычно приоткрывает чуток

Александр Климов

спроси у него,но кажется мне у него горловое пение

Ксения Лосева

ну вам виднее..я никогда не задавалась такой целью

Ольга Прасолова

А Вы, когда едите, скороговорки проговариваете?)))

Олеся Ефимова

иногда бывает))))

Юлия

Раскрывает. А еще когда болтает без умолку -- тоже

Олеся Ефимова

Ну когда болтает это понятно))

Кристя

Хммм теперь после этого вопроса Я думаю что нет)