По
Половинка

Что же такое фигня?

Ответы
Раш

Анекдот: открыл Василь Иваныч и Петька супермаркет с лозунгом "у нас есть всё!" Приходит Фурманов, Петька стоит за прилавком. Фурманов ему: значит говоришь всё есть у вас? Петька: ну да!) Фурманов: взвесь-ка мне тогда 3 кг. них@я! Петька в замешательстве уходит в подсобку и жалуется Василь Иванычу: так мол и так, что делать то? Василь Иваныч говорит: зови его на склад. Заводит Петька, Фурманого на склад, Василь Иваныч гася свет, спрашивает: Фурманов, чё видишь? Фурманов: них@я! Василь Иваныч: вот бери сколько тебе нужно и п@здуй отсюда!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Доктор у меня рука посинела!! - Это фигня,а фигню мы не лечим... Через неделю... - Доктор у меня нога посинела! - Это фигня - фигню не лечим... Еще неделя. - Доктор я весь посинел!!! - А вот это уже херня - херня не излечима.

Вячеслав Алёхин

Это риторический вопрос или даже философский, но как по мне это что-то не значительное или наоборот внушительное, ну типа смягчённое уйня))

Pələng

не важная вещь, мелочь, не существенная; чепуха, ерунда.
неприятность.используется как заменитель названия любой вещи или явления.

Yts - 62

Это такая штука, которая ничего не значит ни для кого и не стоит на неё обращать внимания, разве только, для забавы

По
Половинка

спасибо.

Александр

Это слово фигня как да и нет. А значить можешь делать все что захочешь либо делать либо не делать

По
Половинка

спасибо

Александр

Да не за что! Я так представляю это слово каждый по разному

По
Половинка

разумеется.

Tracer

Во! Хочешь знать? А послушай щас песню "обратите внимание - просто это все фигня" там все поймешь..

Звягинцев Егор

Трое мужчин, одна женщина это фигня, три женщины и один мужчина, это 3,14...дец.

Василий.

Это то, что вроде бы и есть, но не стоит на это обращать внимания.

Heavy Parshin

Это когда хорошее и злое размышляют почему фигня, а не янгиф..

Котик - Наркотик )))

Фиговый листок прилепленный на соответствующее место 😄

(М)Hello World

Фиг это плод такой 🙂 А ня это когда плод тебе предложили 🙂

Елена Данилова

Ну ещё есть х-ня, а фигня это более интелегентный вариант

Ендурин 15

то же самое что и хрень только гайка с другой стороны

Виктория Петанова

Смотря в каком смысле употребляется данное слово

Св
Свиночел.

Фиолетовый Индивид Гомосексуального НазначениЯ.

Де
Денис

фигня от слова фига или кукиш .то есть не чего.

Андрей

Это таже самая хуйня, только на много меньше

По
Половинка

общайтесь не буду вам мешать.

Андрей

💐💐держите девчёнки

По
Половинка

Андрей спасибо.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вы не мешаете)) спасибо, Андрюшка)) 🍓🍓

Ар
Артем

Ну раньше этот жест показывал посыл на хуй)

Ар
Артем

По этому, если вдруг будете в веке так 15 и раньше, просьба избегать его показывать, могут и прибить, посчитав за личное оскорбление )

Re
Revuntiv

Очень много в наши дни неопознанной фигни