Юрий Канивец

У кого есть домашняя ворона?

Ответы
Александр Качковский

у моего бывшего соседа она даже говорит правда по португальски

Ангел Демон

хотите с ней пообщаться?) или предложить свою?

Ангел Демон

Юрий, это Вы простите меня, что отвлекла Вас пустой болтовнёй.... но интересно было мнение стороннего человека)

Юрий Канивец

мне тоже было приятно как то отвлекало от напряга.за то все срослось как нельзя лучше.спасибо тебе так же как и всем остальным кто принимал активное по сильное участие.а группа поддержки это уже половина победы и эта половина твоя.с наступающим новым годом.а сейчас я спать.

Ангел Демон

Юрий, всех благ!!! с наступающим и.... приятненьких сноффф!!!)))

Юрий Канивец

приивет.привет.я приехал.ворона передает тебе привет.давай дружить в майл ру.

Ангел Демон

я не против))) а почему ворона? никого поинтересней не нашлось?)

G*
Gella ******

у меня была... улетела в пролошлом году...

Сергей Лысенко

вон разлеглась на весь диван...

Юрий Канивец

ну от этой вовсе не отвяжешься.мне бы птицу на пару недель пристроить.

Алексей Бичуков

домашний страус не прокатит?

Алексей Бичуков

раньше я на самом деле мечтал о ручной вороне, но щас как то не те условия

Алексей Бичуков

я сейчас больше хочу енота завести домашнего, к птицам как то душа не лежит..

Виталий Сердюк

ПО МУЛЬТИКАМ -У ЗВЕЗДОЧЁТОВ

Monika_0505

у меня нету,а зачем тебе?

Виктория Ярг

Не знаю, у меня точно ygn/

Юрий Канивец

спасибо за участие.но далековато.

Юрий Канивец

еще раз спасибо.с наступающим.

Виктория Ярг

И Вас также. Успехов, здоровья и мудрости.

Сэсэг Базарова

у кого-нибудь да и есть

Алексей Беляев

Как насчёт бегемота ???

Lyudmila (((

наверное у тебя?!:)

Юрий Канивец

то что у меня есть я знаю.мне нужно напарницу на пару недель.

Andrey Kutsyy

звонок в зоопарк

Юрий Канивец

дом для вороны на пару недель.

Юрий Канивец

чем вызвана такая жалость?

Andrey Kutsyy

птица без дома,не летает....

Юрий Канивец

да дома она живет.дома.она здесь родилась и выросла

Юрий Канивец

ни кто ее не тиранит она свободна на равне с кошками и собакой просто ее как кошку не так-то просто пристроить

А*
Андрей *****

Понятия не имею

Петр Захватов

Была в детстве

S*
Svetlana *****

Нету такой

Юрий Канивец

за участие.всем миром найдем даст бог.

S*
Svetlana *****

За чем она вам так понадобилась? Видела только уличных ворон ))))

Василий Марина

Ещё чего.

Елена Фоменкова

не знаю

Маракулина Вера

не знаю

Маракулина Вера

не знаю

Стефи

не знаю