Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А в чем разница, когда собираешься на встречу к мужу, к другу, к любовнику?

Ответы
Уху_Евшая Каза😏

К мужу: Собралась быстро, надела удобное.К любовнику: Подготовка как на Олимпиаду — платье, макияж, духи, ещё и план "что сказать, если спросят, куда собираешься!😂😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Огосььь

Котя А5

🤦‍♂️

Negoro Флинт

К мужу строгое платье и не накрашенная, к другу можно одеть свитер и джинсы и только к любовнику можно пойти почти голой 😁

Arthur Martirosyan

К мужу несёшь ответственность за совместимость,к другу,за человека,а к любовнику за...удовольстиееее!!!

Пёс Да Лис

1. Сразу идёшь.
2. Принимаешь душ и идёшь.
3. Принимаешь душ, делаешь интимную стрижку и тогда идёшь.

Александр Романов

Третий случай это точно либо блуд, либо прелюбодеяние, в этом и разница. Про друга надо уточнить.

Arthur Martirosyan

Собака друг человкеа

Ка
Кабызнать

Муж история семейная либо бытовая, друг тема приятного общения, любовник тема страстная

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно настрой и стиль одежды. Ведь надо чувствовать себя достойно в любой ситуации.

Иван Заевский

Одевается девушка по разному, ну и в целом ведёт себя соответственно цели встречи))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему по-разному

Иван Заевский

Ну не будет же девушка одеваться на встречу с другом как на встречу с любовником или мужем, смотря где ещё муж в это время находится.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А к любовникам не ходят в повседневном?

Иван Заевский

Может, тогда всё равно разница в цели встречи))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Цель да, но одежда т пойдет и в пир и мир

Ти
Тигра

Это вот интересно у женщины узнать, я к мужу и любовнику пока еще не собирался))😅

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А хотелось че ли? 😂

Ти
Тигра

Ну если ты спрашиваешь, может и есть разница, а если есть, то интересно узнать))

Эх
Эхядаятакая

в том, что этого выбора никогда не допустит мудрая женщина, а вот б-ь задумается

Чи
Чин

это как на перепутье,, направо пойдешь заблудишься, налево в клетке очутишься

Ви
Виктор.

Если к трём, то три смены белья, к двум-две.... А в принципе-ну никакой разницы!))

Геннадий Смоляков

К мужу с пельменями; к другу с кагором; к любовнику с мирамистином

Го
Гор

если так стоит вопрос -то все очень плохо...разницы нет , падение

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как нет? Просто вот на улице как распознать куда она идет

Го
Гор

куда бы она не шла -она придет к негативу ..и весь ее этот путь -падение. Не факт что после него она вообще поднимется.

De
Denis

В отношении к человеку... Самое хорошее отношение к любовнику...

De
Denis

🤔 Это как? Они портили настроение, что бы вы куда-то не поехали?🤔 А их выгода в чем?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю в чем, но да

De
Denis

Как-то непонятно... Причем совсем. Это просто знкомые люди... Зачем-то портян настроение... 🤔 Может просто от вредности...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ревность, как я поняла

De
Denis

Ревность? 🤔 Ревновать имеет право только муж... А им то какое дело?

Пр
Природа

Разница большая, для каждого встречи разные подготовка надо...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему

Пр
Природа

Потаму что не знаешь какая последствие будет потом, ну скажем встреча с мужем может быть как в домашним обстановке, с друзьями , конечно должна выглядеть красивее но не думать о последствием тоже, но а с любовником уже нужна красивее и тело и нижние бельё,,, то есть получается что в каждом встрече женщина должна одеваться по соответствующим видом

Ал
Александр

В тюрьму. Мужу сухари. другу пиво любовнику бана советую.

Юр
Юрий

в дисциплине.. к первым двум всегда опаздывают 🌹😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А к третьему нельзя?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну хорошо... Им изучена техника торнадо😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, вас видно в любовники не брали, раз вы не в курсе)

Юр
Юрий

ах какие дерзости ах ах.. а может того я круче умею а?😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может... 🤭но мне пока это неважно)

Юр
Юрий

пока? буду надеяться на будущее 😂😂😂😂

Александр Грызлов

Нет ее, все ондно письки только разные по величине

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно😂

Va
Varenich

...Ноги надо брить лишь в одном, из трёх случаев...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

К другу? 😂

Va
Varenich

... Весьма вероятно, если поцарапать боитесь, друга.