Sidney Relli

Скромность в мужчине это "+" или "-"?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Анна Данилова

Смотря в какой ситуации. А по жизни не стоит. Иначе так и будет на обочине стоять

Надя Азаренко

доля скромности никогда не помешает, в разумных пределах, если не мешает

Наташа Салопаева

иногда плюс иногда минус, тут от ситуации зависит, от обстоятельств

Ольга Ступак

когда в меру то +, главное не переборщить))а то получится ---

Элизабэт ))

чрезмерная минус. скромной должна быть девушка

Са
Саша

Если минус он будет тормозом реально я это знаю

Надиша Камбарова

Это плюс, но только в разумных количествах

Олеся Леонова

и плюс и минус. в зависимости от ситуации.

Оля *****

безусловно +, но смотря в каких ситуациях

Luna

Плюс,однозначно. Самоуверенный не люблю.

Виктория Неровня

работа в компании Орифлейм,интересует?))

Sidney Relli

Никак Нет

М☀
Мария ☀

для меня..это "+"...для кого то ..это "-".......

Вячеслав Быстряев

Смотря с какой стороны посмотреть.

Виолетта Смирнова

иногда+ иногда - баланс должен быть

Katerina Burkunova

В меру +,чрезмерно,огромный минус.

Ангелина Жаркова

Скромность или застенчивость?

Тамара Назарашвили

что вы называете скромностью

Арина Крылова

Как говорится в тихом омуте...

Виктория)

Все должно быть средничково.