Ксюша Ярощук

Если мужчина за 500 км приезжает только что бы встретить тебя с поезда, поужинать и уехать, посадив тебя дальше на автобус, это значит что-то серьезное или как? (Дело происходило за границей)

Ответы
La Testa

просто друг.. так случилось недавно.. проездом приехала с одного города, переночивала и поехала в деревню домой, рядом с этим городом, в который приехала.. просто друг..

La Testa

да... а знаешь в чем секрет?

Ксюша Ярощук

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

La Testa

извращенец я????!!!!! хорошо.. если бы узнала.. почему.. ты сказал: ох...еть.... как такое может быть??????

La Testa

Я горжусь, я властелин девственного цветочка!!!!

La Testa

а дети потом.. когда придёт время....

Александр Матвеев

Ксюша это походу что то серьезное!!! Потому Что я за 500 км-за или как не поехал бы:))))

Ярослав Ропецкий

Споросите у него ,что это значило ,ато вам сейчас тут напридумывают🌹

Здравый Знакомый

видимо, у человека много свободного времени)) но соглашусь - приятно)))

Ксюша Ярощук

Как раз времени не было! Это было воскресенье. Завтра на работу.

Здравый Знакомый

тогда вдвойне молодец- сочетает приятное с полезным)))

Вера Бурмакина

Ко мне приезжали за тысячи километров чтобы только цветы подарить,

Милота))

Думаю, если бы ты ему была не нужна, то вряд ли бы он приехал

Владимир Исаков

КОнечно....я так и делал...приезжал за 1450 км на машине....увы...

Ведающий.

Значит ему нужно было вас увидеть. Это ""жжжжж"" не спроста)

Сергей Муравьев

Похоже.А Вам ?Есть еще друг,который дорожит своей семьей!

Сергей Муравьев

Я ни когда не настаивал на своей точке зрения-у нее должна быть своя -ее право выбора.Она должна сделать выбор-ее право.

Ксюша Ярощук

А мы все же хотим не выбирать, мы сами можем выбрать!))) А когда есть мужчина, он все же хотелось бы что бы руководил!)))

Сергей Муравьев

Что бы потом не было упреков-Ты настоял!!!

Сергей Муравьев

Если человек не идет на откровенность-прикрываясь-я стесняюсь,здесь слов нет.

Сергей Муравьев

Жизнь прожить не поле перейти!!!

Вадим Русских

Это может означать, что он знает, как добиться женщины...

Анжела Никулина

Дело непростое. Скорее всего серьёзное. Или разведка

Валерий Ратников 🇨🇳

Да просто решил сделать приятное себе и вам.

Евгений Онегин

Значит, что у него много свободного времени

Евгений Онегин

Это он так сказал? Наверняка просчитал маршрут и встречи по пути

Ксюша Ярощук

Евгений! Я Ехала из Познани в Гданьск!))) Он живет в Варшаве!)))

Ваня Ветров

Если за границей, то тогда серьезно.....☺️

Виктор Молчанов

Это тебе решать, а гадать тут бесполезно...

Ксюша Ярощук

Да все нормально!))) И границы нам не мешают!))) Курсируем Варшава Калининград и обратно!)))

Анна Александровна

Определённо вызывает интерес женщина...

Анна Александровна

А серьёзно или нет можно после понять, например если он приедет во второй раз

Анна Александровна

А почему сомнения тогда! Когда мужчине нужна женщина - для него преград не существует

Ксюша Ярощук

Всегда в чем-то сомневаешься!)))

Дикий Ёж

Это издевательство с Вашей стороны!!!

Ксюша Ярощук

Почему? Я возвращалась из Познани с пересадкой в Гданьске, он сам написал мне, что встретит меня на вокзале, хотя живет в Варшаве.

Ксюша Ярощук

Из Варшавы он приехал на машине, а я из Познани на поезде.

Дикий Ёж

Ваша проблема в механизированном передвижении))))

Светлана N

значит, он может себе это позволить

Светлана N

приехать, уехать, поужинать...для этого нужны деньги и время...хотя: почему - на автобус?

Ксюша Ярощук

Ну... у него хороший бизнес и потом это не в России. А автобус потому что я приехала на автобусе в Польшу. Всего от границы 120 км и Гданьск.

Светлана N

может значить серьезное. а может значить, что человеку скучно и захотелось поиграться в романтику

Ксюша Ярощук

Играть ему некогда, честно. Поэтому я и удивляюсь. Он человек немногословный и очень занятый.И не романтичный в нашем понимании.

Георгий Клинцов

ПРОСТО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ДЖЕНТЛЬМЕН.

Ксюша Ярощук

Причем здесь джентльмен? Он же встретил меня не в своем городе, а за 500 км от своего). В том то вся и фишка. Приехал на 2 часа и уехал. Причем я его не просила вообще.

Георгий Клинцов

И КАКОЙ ВЫВОД?

Зиннур (Октябрьский)

Серьезное тоже временное явление