Надежда Из Сибири.

Город Ливерпуль родной город БИТЛЗ...а на какой реке этот город?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Может Енисей?

Надежда Из Сибири.

Серёга, приветствую тебя и рада тебя видеть...но это Серёга не Енисей...эта река наша, родная, сибирская...а та речка называется Мерси в переводе и английского

Сергей Л.

Тюю, это как то не по Русски!

Надежда Из Сибири.

Ну такие у них названия...

Glаdiator (Woodland, Са)

"Мерси"?🤔

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, правильно

Епифания

Ливерпулька

Надежда Из Сибири.

Обязательно прочту в инете, спасибо...

Епифания

Книга очень большая и философская, я всю прочитать не смогла... Но шутки Зиновьева в стиле Жванецкого, точнее, наоборот. Зиновьев начал писать раньше

Надежда Из Сибири.

Где Жванецкий там всегда весело

Епифания

На главной фреске Художник изобразил Заведующего и его Заместителей, которые за это были удостоены премии, а сам Заведующий - дважды: один раз за то, другой раз за это. В результате цены на продукты были снижены, и потому они выросли только вдвое, а не на пять процентов, как там у них. Речку Ибанючку вдоль и поперек перегородили. Она потекла вспять, затопила картофельное поле, бывшее гордостью ибанчан, и образовало море, ставшее гордостью ибанчан. За это все жители, за исключением некоторых, были награждены. Заведующий зачитал по этому поводу доклад, в котором дал анализ всему и обрисовал все (с)

Надежда Из Сибири.

Понятно...

~L
~Eva Lansca~

Мерзи (Mersey ) .

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...

Я По Твою Душу...

"спасибо"))))

Надежда Из Сибири.

Вы, совершенно , правы...

Надежда Из Сибири.

А чего дразнитесь-то...сегодня же день поцелуя...праздник

Надежда Из Сибири.

😘 взаимно

Марина

На желтой)

Андрей Будняев

Амударья

Надежда Из Сибири.

Андрей, вы шутник!))

Андрей Будняев

Нууу.типа.Просто есть узб.анектдот. Англия Битлз гурухи-Жура Ленон,Пулат Макартни ва Ринго Водка,кечерасиз,Ринго Старка😂

Надежда Из Сибири.

Нормально....😂😂

Андрей Будняев

Мерси ...Без перевода понятно.правда?!😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мерси.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо за понимание и душевное тепло.

Надежда Из Сибири.

Очень прекрасная песня...благодарю....эта песня для меня?

Ан
Анатолий

Темза..

Надежда Из Сибири.

Река называется Мерси

Ан
Анатолий

Я не знал, спасибо..

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста

Аптер Пётр Яковлевич

Темза?

Надежда Из Сибири.

Мерси...Спасибо...

Аптер Пётр Яковлевич

Так если Мерси название реки,тогда это не по английски

Надежда Из Сибири.

Перевод по русски

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,но Вы то как мне написали?

Надежда Из Сибири.

Merceу учила немецкий и то давно

Точка Опоры

Волга

Ирина Цветкова

Мерси

Надежда Из Сибири.

Ну ты бы ещё не знала...

Ирина Цветкова

Муж фанател от них. Даже биографии знал

Надежда Из Сибири.

Каждому своё...тем более, что они перевернули мир своим творчеством

Ля
Ляся

Темза

Бахром_С

Мерси

Надежда Из Сибири.

Так точно!

Михаил

мерси

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...молодец! Остановила все вопросы и некоторые удалила...а они идут...

Не
Нейтири

Мерси

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно