Ира

Когда хоть вы всё успеваете - и в фонтаны нырять, и на танцах драться?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Ни когда этим не занимался, я про фонтаны. Не десантура. А, драться первый раз в пионерлагере было. Нормально, дружили потом. И даже все еще.

Сергей Никифоров

Могу ещё. Сегодня купался, правда, не в фонтане, просто в водоёме... А на танцах никто не лезет, да и давно не был. Но - могу...

Ира

В каком водоёме?

Сергей Никифоров

Рядом тут есть. Молвинский пруд.

Ира

Чистый хоть?

Сергей Никифоров

Достаточно... Экологически - да(пиявки, раки есть). Эстетически - ну дураков везде хватает...

Ира

Хорошо

Ира

Понятно

Грейсвандир

зато все это вы успеваете наблюдать и как в зрительном зале истинные почитатели искусства этой клоунадой наслаждаться)

Викентий Ви

Мы морпехи, нам бы ввысь, а десантники воды не видят, вот и купаются как воробушки, но достойно! Респект!🤝

Андрей Евгеньевич

Как сильно опустели краски
Деревья опустили кроны
Я нахожу в карманах маски
А раньше находил гондоны.

Ира

Всё ещё от масок отвыкнуть не можешь?

Андрей Евгеньевич

Да я их и не носил никогда.

Ира

И я

Андрей Евгеньевич

И не прививались?

Ира

Не

Андрей Евгеньевич

Уважение только, здравомыслящий человек.

Ира

Ну, у каждого своё мнение на этот счёт

Al
Alen-No-Delon

Чего не сделаешь в свободное от работы время! Хотя, если постараться, и в рабочее это можно втиснуть!😊

Edward Black

Молодость не замечает времени. Живёшь полной жизнью. Наступает возраст и начинаешь удивляться как?

❤️Мышка С Марса❤️

и общаться, и писать здесь, и и заниматься рисованием, и даже красоту наводить - все успеваю

W Ser G

И не говори ...особливо Костромские пацанчики.Кто знает тот поймёт о чём я...

Ира

Земляки мои. И чего натворили?

W Ser G

А там десантура стоит..-обслуга повара . каптёрщики вообщем ..пехота в майках..

Ира

А

Юрий Лагун

Сам удивляюсь, окружающие удивляются... Но всё это почему-то случается...

Ци
Циник

В фонтанах не нырял.... Но на танцах всяко было. А вам то шо за интерес!? 😎

Дрок Виктор

Да то вы кина насмотрелись про Ихтиандров ... Вы уж как-то поаккуратней.

Всего Хорошего!

Так времени-то в сутках аж целых 24 часа.. надо же чем-то заняться 🤨

Warlock

...Миль пардон. Я не дебил , чтобы разбивать бутылки об башку..

Ал
Александр

Вот такая мужская доля всё успеть даже то что нельзя успеть

Slavisha Barkovic

Вас Катя Снегирева зовут?А меня Доримедонт Евлампиевич)))

Slavisha Barkovic

Ну не орина меня,ладно?БуШЬ орать-опозорю прилюдно.А будешь умной-влюблюсь.Веришь?Нет?Клянусь,не обману.

Ира

Пиздец ты дура илм дурак хуй тя знает вабще

Slavisha Barkovic

Ёбана рот..Каких биомасс земля носит...

Ира

Да нигаварика

Slavisha Barkovic

Чевоооооо,ёбанарооот?

Ирина Макарова

А вы куда ходите? Или вас из подвала еще не выпустили?...

Ира

Ну можно куричьего

Ирина Макарова

Не, я не понимаю птичий шашлык...

Ира

А какой ты понимаешь?

Ирина Макарова

А какой есть?

Ира

Да любой. Тысвинячий понимаешь?

Ге
Геннадий

Утечка толщиной в спичку в сутки составляет 200 литров..

Ира

В спичечную головку

Ге
Геннадий

У вас тут воды.. хочешь мойся хочешь стирайся а у меня рабочий день

Ира

Да тут ГТО можно сдать, папаш

Вячеслав Исаков

Талантливый человек, талантлив во всём. Чехову веришь?

Марина

а был бы десантником, то еще бы и в фонтане дрался)