Ярослав Титов

почему так больно после расставаний

Ответы
Инга Людвиговна Асланян

Не стоит себя жалеть,с хорошими и комфортными привычками всегда не охота расставаться!Проведите анализ своих ошибок и постарайтесь не совершать их впредь!Новые положительные идеи помогают идти дальше без сожаления о прошлом,смотрите вперёд!удачи!!! 🌹

Татьяна Ларкина Пестова

это жизнь, просто на досуге сядь и подумай, а может быть так лучше или можно еще исправить и нужно ли это делать, покопайся в голове хорошенько и прими правильное решение, но, чтобы потом не жалеть

Ярослав Титов

моё решение было так же обдуманно хотя сомневался долго правильно ли я сделал

Александр Пчелинцев

если больно, то нужно попробовать вернуть..., если вернуть не удалось, попытаться найти альтернативу...Время лечит

Galina Galina

Это временно, а потом возникает вопрос и чего это я так парился......жизнь продолжается!

A.
Alina ...

нужно только пережить этот момент...все будет путем...а почему так больно я не знаю(

Аселёк Акжолтаева

Потому что с уходом человека из твоей жизни он забирает какую ту часть тебя!

Дмитрий Сапронов

Мне не больно не было. Обидно немного. Больно - это когда кувалдой по ноге.))

Инна Михайловна

Ну это же нормально,больно всем,пожелай ей счастья и будь счастлив сам)))

**
***владлена ***

Потому что ты расстаешься. Ты привязан к этому человеку поэтому больно

Елена Гафурова

не знаю,наверно любил очень сильно поэтому больно терять человека

Сергей Прудников

образуется душевная связь, которая потом вынуждена разорваться

Любовь ..........

Значит любил....сразу ищи замену,иначе долго будешь страдать....

Лариса

Потому что мы живые люди....только отрицательный опыт учит....

Ольга

наверно потому что этот человек был тебе не безразличен

Волга

сердце кровоточит, только ждать когда рана затянется

Лидия

Время залечит раны, не грусти, ты такой красивый!

Валентина Фирсова

Свежие раны всегда болят.Потом это проходит.

Нина Сулима

оперативные вмешательства всегда болезнены

Илона Джанаева

теряешь часть души... конечно, будет больно....

Галина Нурутдинова

это точно, как вспомню, эх, где мои 17 лет...