Александр Нерубащенко

Как легко и быстро похудеть не смотря 25 кадр?

Ответы
Елена Андреева

ты знаеш я тебе раскажу свой секрет мне 46 лет и вешу я 48 кг.несмотря на точто я проработала 20 лет в ресторане если будет интересно пиши на мой elena.andreeva.67@bk.ru

Ла
Лана

я похудела на 20 кг. очень быстро,но кожа не скажут что висит, но формы прежние не приняла. Надо просто начать правильно питаться.

Aksana Beskorovaynaya

Могу посоветовать как все набрать! В 2 часа ночи полкило сдобы и пару шашлычков!И жизнь прекрасна и весу много! 😄

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ ЖРАТЬ...ОДНОЗНАЧНО...Я ПОХУДЕЛА НА 30 КГ...))))))))))))))))))))))))...СПОРТ И ГОЛОД...ОСТАЛЬНОЕ ЧЕПУХНЯ...))

Александр Нерубащенко

как здоровье после голодного спорта? И какой у тебя возраст,если не секрет?

Еva (Аnna Paula) Braun

НОРМАЛЬНОЕ...47...

Анастасия Урбанович

Мень кушать неправильную еду... по-больше овощей, каш и фруктов! Нужен рацион и режим питания!

Евгений Махов

новая диета.жена похудела когда я уехал из дома на 2 недели и не брал трубку

Лариса Шустрова

Рот заткнуть. У меня такой проблемы нет. Я при росте 169 см. имею вес 60 кг.

Ольга Илиева

Не есть,просто пить хотя бы день в неделю,а лучше два,разгрузочные дни

Эдуард Щиголев(Липецк)

качать головой вправо и влево......когда тебе предлагают поесть)))

Сергей Викентьев

Спорт, необходимое питание, здравое отношение и само мотивация.

Marina Yaruta

не кушать всё в подряд)и двигаться...двигаться побольше...

Лариса Хомич

Повесить замок на холодильник и забыть код

Александр Нерубащенко

не оригинально

Лариса Хомич

А причем тут оригшинальность: надо меньше есть и больше двигаться. В Гулаге толстых не было...

Марина

легко и быстро только гуппи плодятся))))))))

Ирина

употреблять кефир раз в день.есть вилкой

Елена Гебель

заклеить рот скотчем-говорят помогает)

Екатерина Ершова

по больше двигаться и меньше кушать))

Светлана Алексеева

Кушать часто и маленькими порциями.

Влюбленная В Жизнь

забыть, что в мире существует еда)))

Вадим Вениаминович

быстро-ни как....только планомерно..

Хранитель Времени

...........легко не получается..............