Belich Roman

Вобля ! Енто же не ругательство, а правый приток реки Оки в Московской области ? ;-))

Ответы · страница 13
Сергей Сергей Журавов

хорошо

Belich Roman

;-))

Мамаева Галина

😵

Belich Roman

;-))

Лю
Любовь

И что?!

Belich Roman

ни чё так... ;-))

Лю
Любовь

Какие ещё притоки знаете, раз НИЧЁ!

Belich Roman

Енто специально акцентировано для Вас... Кстати "Енто"- придумано не для Вас и используется более 20 лет... Так, что к нему придираться не стоит... ;-))

Лю
Любовь

С чего вы взяли что сленг придуман для избранных? Вы вчера родились, а я позавчера и у меня есть что сказать тем, кто на раздаче стоит- это для него, а это не для вас!

Belich Roman

енто не сленг, а моя отличительная черта... Вы когда-нить слышали такую интерпретацию ? А "ЧЁ" было использовано для того, - ну если тебе не надо, то куда нос суешь ? Просто вякнуть захотелось ?

Ле
Лета

Нубля)

Зинъ Черн

"В светлый наряд свой белоснежный, сердце не спрячешь ты от меня"

Belich Roman

;-))

Ле
Лета

Тань,я,привет всем

Наталия

Знаем.

Belich Roman

;-))

Света Почти

Точно!

Belich Roman

;-))

Эльвира Соколова

О ка к

Belich Roman

;-))

Ла
Лариса

Точно

Belich Roman

;-))

Степаныч

Видел

Belich Roman

;-))

Галина

точно

Belich Roman

😉

Вера Кротова

класс

Belich Roman

;-))

Belich Roman

енто уже другое млово... ;-))

Валентина Кунина

Верю!

Belich Roman

;-))

Ал
Алексей

Ну да

Belich Roman

;-))

Григорий

ясно

Belich Roman

;-))

Людмила Диденко

Знаю

Belich Roman

;-))

Риточка

🍎

Belich Roman

;-))

Aisha Goldman

🤓

Belich Roman

;-))

Валентина Салиева

Да!

Belich Roman

;-))

Звягинцев Егор

Да.

Belich Roman

;-))