Ма
Мария

В связи с приходом золотой осени, стало немножечко грустно, от того, что ещё одно лето, осталось только в воспоминаниях?

Ответы
Алекс Венцель

Лето село в зарю,
За сентябрь, за погоду.
Лето пало на юг,
Словно кануло в воду.
От него лишь следы
Для тебя, дорогая,
Фиолетовый дым:
В парках листья сжигают. Ю.Визбор

Владимир Ефимов

Но смена времён года заставляют людей развиваться и приспосабливать свою жизнь под изменения погоды. Народы, живущие вблизи экватора, поэтому слабо развиваются.

Го
Горец

Нет новерно думаете кто бы вас Монреаль зимой осенью придраться хотите

Ма
Мария

К чему придраться я желаю? И зачем мне к каку то пробираться! В подмосковье, лучше на порядок , чем в каком- то Монреале! Вы, о чём?......

Ирина Крючкова

Да и бог с ним с этим летом. У нас уж очень жарко в этот период времени.

Ма
Мария

Не спорю! Зима нужна и людям и природе! Жалко только то, что дни укорачивается! И нка работу по темноте приходится идти и с работы возвращаться!возвращаться

Серж

жизнь скоротечна Мария,не успеешь оглянуться.и ты уже на суде Божьем

Ма
Мария

У каждого ,своя работа! Соответственно, у Боженьки, своя работа:- судить наши дела и поступки, исходя из них, воздавать нам по заслугам! Это не планшет или ноутбук, в сторонку не отложить! Но, будем продолжать жить! А сейчас , тем более, нужно стремиться жить! Так как, старость нашу, депутаты отсрочили! Будем стараться не стареть😋

Серж

ну по вам я смотрю.вы прекрасно выглядите и года вас не берут.и правительство на таких надеется видать.

Ма
Мария

Благодарю, Сергей, за комплимент адресованный моей внешности! Так я не злюсь никогда ни на кого! Если человек меня по каким - либо причинам обижает, я ему здоровья крепкого желаю, но отхожу при этом, на почтительное расстояние! И никогда не пользуясь ни кремами! Мой крем, сметана, выжимки яблок и огурчиков, и то пару раз в неделю, не больше! А ещё, я ем только первое и каши!Фрукты овощи само собой! И 🙂 сало! Да, да, да! Сало!С чесноком!

Серж

это точно Мария,сало оно и в африке сало👍

Вячеслав

А чего грустить о лете? Оно прошло. Впереди осень...ЗОЛОТАЯ!)

Ма
Мария

Уже , пришла, и радует! Не радует одно! Дни стали короче😞

Вячеслав

Ночи - холоднее.

Ма
Мария

Спать легла с открытым окном и под пододеяльником без одеяла!...

Вячеслав

А ночью если на реке ночуешь (рыбалка), без костра уже сложно.

Ма
Мария

Это верно! Одежда, должна, всё же уже быть на голове!.....

Вячеслав

Да)

Ма
Мария

🙂 на готове... Т 9:-)

Armen Avanesov

Ничего,не расстраивайтесь,лето обещало вернуться!

Ма
Мария

Да, уже сегодня порадовало бархатным теплом! Жаль , дни короткими стали!В семь вечера, уже темно! На даче много чего приходиться прекращать с наступлением сумерек!

Armen Avanesov

Ничего,скоро дачный сезон закончится,главное -успеть все закрутить!😂

Ма
Мария

Не кончится! Зимой, на даче, своя приятность имеется! Лес зимний с его тишиной и снигерями! У печьки с говорящими дровишками посидеть с книжкой! Красота!.

Armen Avanesov

Ну чтож,приятного вам времяпрепровождения!

Ма
Мария

Благодарю! Буду стараться! Взаимно!

Алексей Шутов

Когда,что-то проходит они только и остаются!

Евгений Самсонов

Вот прочитал.что летописец.это конец лету...

Ма
Мария

😉 таких сравнений весёлых очень и очень много!.... 🙂

Евгений Самсонов

Это сравнение.меня тоже рассмешило.

Цельная Ягода 🍒

А ещё сколько уйдут в небытие....уууу😁😉

Ма
Мария

Да, верно!А совсем недавно, хотелось по быстрей стать взрослыми, не всем , само собой! К счастью! Но, мне хотелось! Совсем недавно, поймала себя на мысли, годики то, вжик, и словно с горки скатились, в воспоминания превратились!И ведь быстро то как?!.....

Цельная Ягода 🍒

Это верно! Вчера только всё было лёгким и дорога впереди казалась бесконечно длинной...а тут бац и завтра я уже бабушкой стану....Жизнь летит как истребитель)))))

Ма
Мария

Так это же счастье величайшее, бабушкой стать!Глядишь, и жизнь немного при тормозит свою скорость! Я внука на Дзюдо вожу, ,часы ожидания , всё же длятся медленно!...

Цельная Ягода 🍒

Да я не о том...я о времени и его скорости....дети это всегда счастье!!! Хорошего Вам вечера!!!🌞🍁🍎

Ма
Мария

Благодарю! Взаимно! ......

Вера Гудкова

Пусть осень порадует Вас солнышком.

Ма
Мария

Смотрела прогноз погоды на ближайшие десять дней, вроде бы " бабье лето" на исходе! А за пожелание, благодарю! Взаимно!....

Вера Гудкова

Будем надеяться,что оно ещё вернётся.

Нина

но ещё одна зима ожидает впереди...

Чёрный Альбинос

езжай в Крым...
там до сих пор +38

Чёрный Альбинос

шоколад, мандарины и секс помогут!!! 💋

Ма
Мария

А морееее?!

Чёрный Альбинос

бассейн и солярий + воображение!!! 😁

Ма
Мария

Хорошоооо

Чёрный Альбинос

но эндорфины - обязательны для воображения!!! 💋

Элла

пройдет и наступит новое лето

Леонид Гове

Постарели ещё на одно лето.

Ма
Мария

Это верно! И никуда нам недеться от этого.......

Камилов Камил Хамзаевич

Осенняя пора, очей ......ние

Ма
Мария

....очей очарование!...

Viktor Nnn

но хорошее было лето.

Ма
Мария

Да, хорошее на девяносто процентов!

Viktor Nnn

точно.

Олег

И вечность ближе...

Ма
Мария

Так , никуда, никуда нам не деться от этого!......

Андрей Акбаров

Лето пролетело.....

Ма
Мария

Увы, у меня мигнуло!....

Андрей Акбаров

Хотелось бы притормозить время, но оно летит оставляя на наших лицах свои следы все сильнее, мелькают перед глазами времена года.....

Ма
Мария

Соглашусь с Вами! Желание большое притормознуть уходящее время! Увы, не в наших силах это!...Будем любить и ценить то время, которое здесь и сейчас с нами!....

Ма
Мария

Благодарю! Порадовать, Вы меня!...

Евгений Кутумов

Присоединяюсь.

Евгений Кутумов

Пенсионером я стал, когда Вы прожили ровно половину своей жизни. А Краско и иже с ним , мне совсем не авторитеты.

Ма
Мария

О Краско, я написала просто, без каких то мыслей ! Тем более, у меня подобное поведение не важно каких полов, тоже вызывает ощущение, что людям нужен прихиатр!...А моя пенсия тоже не за горами! Была!...😞

Евгений Кутумов

Не отчаивайтесь. Все, что придет,то от Бога. И всё придет своим чередом.

Ма
Мария

От Бога, а не от депутатов и политиков!.....

Евгений Кутумов

И они от Бога, правда людскими стараниями.