R2
Rodmir 2015

Какой букет лучше подарить девушке ? )

Ответы
Неклюет

Первое это конечно улыбка, затем можно к этой улыбке приурочить галантность, и уже потом поцелуй в щечку. Пока, пожалуй хватит букета из трех цветков.

Lora Lila

у каждой свои вкусы. Я, например, люблю желтые розы. И букет чтобы был не очень большой. И чтобы розы пахли (что тоже сейчас редко бывает)

R2
Rodmir 2015

🌹 пусть хоть и вертуальный ))) Просто от души... 😞

Lora Lila

конечно, отличный выбор 😉

Елена Ильп (Волохань)

Смотря какая девушка,одной нравятся розы,лилии,хризонтемы или просто полевые ромашки и васильки

Татьяна Яковлева

Любой. Но, с любовью, с добрыми пожеланиями и искренним желанием подарить ей этот самый букет)))

Ольга Кайдалова

...самое приятное. если узнаешь ее предпочтения...бывают любимые цветы дороже дорогущих роз..

С Новым Годом

Букет из сникерсов )) или с верху цветы а под ними шоколадки))) оригинально как по мне)

Грач Налбандян

Любой, и сразу будет понятно, что ей нужно, букет или богатый букет. Отсюда, выводы.

Ирина Лукьяненкова

Вкусы девушки трудно предугадать, их просто надо знать, чтобы букет порадовал!

Ли Лу

главное, чтоб с любовью и от души..
по мне так хоть ромашка с поля - приятно...

Сергей Golubitsky

цветы это органы размножения растений, а вы их нюхаете и дарите девушкам 🙂

Наталья Левченко

Это зависит от девушки) Я люблю больше простые цветы, которые долго стоят)

И Е

кто-то любит садовые цветы, кто-то полевые. Те, что любит девушка дарите

Людмила Лии

лучше цветы в горшке иначе это получится как подарить кошку дохлую

А М

букет впечатлений от поездки на собственном авто. щас это модно.

Татьяна Виноградова

Я бы и полевым цветам была рада - лишь бы от любимого человека...

Татьяна 777

Узнать когда родилась и цветы того времени любит однозначно

Koteikо

узнай какие цветы ей нравятся и... шикарный из этих цветов

R2
Rodmir 2015

тока из-под крана хватит пить...) 😉

Koteikо

Всю жизнь так поступаю везде где жил. Не вижу повода менять привычки.

Ingritis

Тот от которого нет аллергии, и приятен в оформлении!

Пу
Путник

лишь бы от души, а какой вот душа и должна подс4казать

Жанна

белые хризантемы, которые махровые и без упаковки