Римма Хайбулина

Как реагировать если на меня орет клиент?

Ответы
Ag
Agafon

попросите минуту и пусть повторит это Вам на телефон, диктофон или камеру....
Все его пожелания Вы непременно передадите руководству для осмысления...
Что поделать если Клиент часто прав, а Вы или "тупите", или крайняя...

Римма Хайбулина

Она попросила сертификат английского ее сына а его не было в офисе я сказала что нету и она начала орать на меня я вообще ее первый раз вижу, до сол

Римма Хайбулина

До слез довела

Ag
Agafon

...)
с истеричками не просто..))
но незачем принимать на свой счёт.
Вы представитель и лицо своей фирмы, профессионал, поэтому и надо отвечать официально, что сертификат не готов, будет тогда-то, тогда-то, или оповестите позднее, пусть отставит номер телефона, и вообще не имеете права ей его давать, только сыну пр наличии документа.
Серьёзней надо к работе относиться, а не к внешним раздражителям..;)

Андрей

Улыбнуться ему и мысленно послать его в пешую прогулку с эротическим уклоном

Ар
Артем

Смотря чего клиент и из-за чего орёт.

Елена

Испепели его взглядом! Молча

Sebastian Pereira

Метнуть в него дротик

Лариса Москвитина

Не связываться, лучше всего промолчать