Олег Иванов

А вы тоже представляете себе школьный дневник, когда высчитываете на какой день недели выпадает число???

Ответы · страница 3
Марина Марина

наверное нет....но я всегда высчитываю количество дней в месяце по костяшкам пальцев )))

Галия Имангулова

Я этот дневник вижу каждый день, когда проверяю оценки и высчитывать ни чего не надо.

Светлана Жаксылыкова

Никогда об этом не задумывалась,но оказывается именно так.Представляю себе дневник

Zita Klimaviciene

Я давно уже ничего не выщитываю хватает только кнопку нажать и вот Вам ответ.хх1 век.

Ирина Чикина

Да!!!! только суббота путается, но мне не число высчитывать так удобнее а день недели

Сергей Волков

В любом сотовом есть календарь,хоть день рождения прадедушки вычислить можно)))

Нуржамал Мадьярова

Нет, школьный дневник ассоциируется у меня по любимым и нелюбимым предметам..

Марина Горбатовская

а ведь вы её любили всегда просто рутина затянула и вы забыли что были молоды

Евгений Викторович

нет,сейчас смотрю в телефон)))прошло школьное время,не хочется вспоминать...

Юл
Юлианна

Никогда не представляла школьный дневник))) Да я и не помню как он выглядит))

Лилия Миселюнене

Обсолютно нет, даже в детстве никогда не пользовалась подобной методикой

Вера Тарасова

Кстати, раньше всегда так и делала. Сейчас сразу в компе смотрю календарь

Александр*** Растопшин

я легче живу -будет день и будет пищя= образно . число это да какая разница

Екатерина Юрьева

Мне его даже вспоменать не нужно я каждый день на него с ужасои смотрю)))))

Oлёна Евгенова

Нет,с дневником покончено.А вот года считаю,как учебные-с осени до весны

Олег Бригеда

Я представляю календарик истыканный иголкой в армии. 100 дней до дембеля.

Галина Захарова

нет,у меня вообще есть только выходные дни или тяжелые трудовые будни...

Ольга Малых

А как же,так было и будет ,когда учились мы и учатся наши дети и внуки!!! 😄

Алла Холодова

Нет,я считаю на пальцах.А с дневником я уже давно простилась,слава богу.

Сергей Ан

я дневник не вел с седьмого класса) хоть и проучился до одиннадцатого)))