Альтер Эго

Как вы реагируете на отказы?))))))))))))))(

Ответы
Елена Романова

Нормально,не все и со всем могут соглашаться-человек априори не всегда может быть прав в том или ином суждении:сколько людей-столько мнений.

Усман Джангиров

трудно конечно.. но .. это женщина, а её отказ - свидетельство вкуса.. пусть и не в твою пользу.. что делать надо смирится..и работать над собой

Усман Джангиров

ну как вам сказать.... приходится считатся с чувством вкуса)))

Мария Смольянова

Болезненно, поэтому стараюсь никогда, почти никогда никого ни о чем не просить.Все проблемы свои решать самостоятельно.

Варвара Урусова

Как на норму. пугаюсь, когда соглашаются...Есть одно правило: "если хочешь, чтобы тебе отказали -спроси разрешения!"

Георгий Успехов

Никогда с подобным не сталкивался!Прежде чем обратиться с просьбой,я внимательно изучаю человека.

Инна Инга

да я вот , как у Высоцкоого:чем просить, так лучше сдохнуть...стараюсь во всем быть самостоятельной.

Странная Тетка

Первая мысль - обидно, но через миг вспоминаю, сколько раз отказывала сама. Все нормально)

Сергей Степанов

Я ей говорю, пошли в кино! А она: У меня денег нет! Так как, реагировать прикажете?

Людмила Предыбайло

Значит мне это не надо! Хотя в себе бывает взрыв, хочется ногами затопать.

Елена Сучкова

эх.. знать не судьба (в душе: они не знают от чего отказываются хо-хо-хо)

Юрий

вполне адекватно. Не срослось здесь - получится в другом месте))

Станислав Смирнов

" Если вы опоздали на автобус - значит это не ваш автобус." 👍

Татьяна Марюха

Смотря в какой форме они бывают. Вообще-то нормально отношусь.

Slavik.

Вполне нормально. Есть к чему стремиться и чего добиваться. ))

Петр Троц

Смотря чего. Отказы в работе оборудования я обычно устраняю.

Лю
Любовь

по разному, а в основном- философски, значит мне это не нужно

Мишаня

ДАЖЕ ЕСЛИ ИЗ ДЕСЯТИ ОДНА СОГЛАСИТСЯ УЖЕ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Anna San

Нормально, значит не мой человек, который мне может помочь

Елена Шпыг

Не однозначно! Чаще всего извиняюсь за назойливость..

Юлия гаспарович

Мне пока никто не отказал,даже ВВП с квартирой помог