До
Домино

26-летняя модель Элисане Сильва из бразильского города Солинополис, которая носит неофициальный титул самой высокой женщины страны, рассказала, что ее рост в 2,03 сантиметра вызван доброкачественной опухолью гипофиза, которую вовремя не заметили. Уже к десяти годам рост Элисане превышал 175 сантиметров. И она все продолжала расти, подвергаясь насмешкам одноклассников. Девочке, ставшей жертвой буллинга, пришлось даже бросить школу. 🖼 Рост 31-летнего Элисане — 162 сантиметра, то есть от ниже своей жены на 41 сантиметр. Бразильянка говорит, что они с мужем привыкли к комментариям людей, когда вместе идут по улице. 🖼 Мужчины, вам предпочтительно, когда Девушка Вас выше или нет? Как пара)?

Ответы
:T
:Thinking:

Я 189 ростом, всегда нравились среднего тело сложения +-165 и были чаще ... Милые и есть за что продержатся ... Потом каким то ... Меня зацепила душой худая 180 блондинка ... Через пол года ее проживания у меня понял что и у худой с таким ростом есть за чё подержаться )) сейчас снится иногда одна мадам 190 ) на чем выше худая ... Так вообще раньше нравились маленькие и не толстые и не худые , сейчас ещё и высокие худые)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая красивая девушка! Парень легко может быть ниже по росту чем его девушка при одном важном условии что его рост ниже как минимум на целую голову! Тогда пора будет горманично и счастливой если разница в росте меньше тоо люди скорее всего разойдуться и пара распадается!

Константин

Я знал одну пару..до его службы в армии она была обычной девушкой..два года она ждала,но выросла до 1,90 а он так и остался 1,65..поженились ребенка родили.. только она сутулилась,обувь без каблука и ходили отдельно друг от друга на растоянии..вообщем разошлись они

Константин

Позже он умер..а Ольга так и не выпрямилась..не знаю замужем или нет

Константин

Она и умница была и симпатичная очень

Константин

Жаль

Константин

Ради него

Константин

Счастья им

Эд
Эдуард

Вполне нормальная пара. Она не просто высокая ,а симпатичная с отличной фигурой,а муж... Мужчина должен быть чуть-чуть красивее черта,у него другие достоинства.

Саша Аут

Я вообще высокий человек и привык, что выше я. Правда было раз мы на сборах познакомились с баскетболистками, скажу честно, было не по себе вначале.

Александр Рузметов

а девушка очень красивая. молодец. положила на все и вышла замуж. вот так вот. разницы в этом(рост и вес) не вижу

Илья

Не имеет разницы, главное чтобы у половинку которую буду любить не было такого. Ей было бы так же пофиг

Виктор Шаламов

Пара нормальная. Рост только для фотографии нужен. А в горизонтальном положении всё подойдёт.

Евгений Юрьевич

да,какая разница?!?выше,ниже,старше,младше?!?им хорошо,и Слава Богу!!!какого хера вам неймётся???

A@
Alek @

мне пофигу... моя мне и в рост попала, и в возраст... восемь сантиметров и восемь дней разницы )))

Марат

ну.... у меня супруга - супермодель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети-такие же)))) Я их люблю)

Александр

Ну а что, смотрятся очень даже неплохо! Мне нравится эта пара.

Котик - Наркотик )))

У меня рост 190 , так что не знаю как это - девчонка выше меня 😸

Алексей.

Да ладно в постели все ровны , голова к голове..)))))))))

Vladimir Leonov

не принципиально, но не так, как на фото, конечно же

Красноголовец Брянский

Не! Так не пойдет! Кнопки! Только кнопки!))

Валерий Гайворонский

Почему бы и нет,если любят друг друга.

Александр Грызлов

Нет разницы, им тоже семью хочется

Сергей Павлович

Мне маленького роста нравятся!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕВУШКА ВЫШЕ