Ирина Титова

ИЗМЕНА МУЖА КАК УЗНАТЬ

Ответы
Костя Кузнецов

Ну раз в постели не чувствуется, нормально всё наверно, а вообще, изменяются отношения, поведение, часто в отрешенности, не слышит, забывает, раздражительность, отношение к еде к вещам, перемены настроения, но это косвенно всё, если это есть значит надо придумать как спалить конкретно, чтобы прям пальцем ткнуть, проследить и т.п

Ла
Лариса

В принципе, это не сложно. Сложнее в это поверить и принять. Эмоции захлестывают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это очевидно просто не надо тупить это дискредитирует женщину😁

Александр Милевский

да никак не узнаешь если сам не расскажет

Валерий Ратников 🇨🇳

Реклама новейших технологий🤔

Clan

Трусыподподушкой, например..

Милош Йованович

триндец..Ну и мысли.

Александр Грызлов

Зачем, Вам это надо

Sergey

Детектива наймите

Ан
Анатолий

Посадить в ванну

Ирина Титова

МУЖ БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ЕГО ОЧЕНЬ УМНО И ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ ВМЕСТЕ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa зовут дима ( 8 девять 6 семь О девять О пять 5 шесть 5 )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья.....

Ан
Анатолий

Мне все равно,

Юр ..Спб

наденься в штаны

Ле
Лена

Всему своё время

Евгений Кошелев

А надо ли ?

Ел
Елена

Спросить.

Михаил Румянцев

Зачем?