Владимир Гординский

как вы относитесь к тому что происходит на Украине-у меня как у немецкой национальности-кровь закипает-на бэндеровщину-

Ответы
Фархад Арсланов

Мне обидно и жалко за всех кто там страдает. Многонациональный народ Украины выдержит и побъет фашистов. России самое гланое сейчас нужно выиграть информационную войну. Все все узнают, что ма было и тогда тварям компец.

Юлеан

молимся за них это испуганные сомнительные личности не правильно понимающие ситации прошлые и настоящие

Владимир Гординский

есть и такое понятие-но это относиться не ко всем-есть в их среде и порядочные люди

Надежда Мочульская

их правительство совсем обнаглело -- мы приняли всех беженцев с Украины продолжаем давать им газ

Татьяна Орловская

Позвольте, уважаемый Владимир! Кто для Вас бендеровцы?

Владимир Гординский

лица-западной Украины-правда не все

Татьяна Орловская

вот! Я хоть и живу на Востоке, но уважение к ним имею! Не смотря, ни на что.

Владимир Гординский

я не могу весь народ галиции объявить сволочами есть среди них порядочные люди-но им приказали заткнуться

Оксана Гализина

Несчастные не в чем не винные люди,особенно детишки.

Владимир Гординский

жуть-мурашками покрылся-они то что натворили

Эльмира Фассахова

Да, проливали,проливали кровь деды и все растоптали!

ОК
Ольга Куклина

не понятно, отчего она у вас закипает?

Владимир Гординский

геноцид русского народа на ЮВ

Владимир Гординский

геноцид русского народа на ЮВ

Ю. М.

Не переживайте. Они сгорят.

Гала Galina

терпения им ВСЕМ!

Владимир Гординский

русский народ-крепкий-всегда побеждал