Ге
Гена

Дамы что выберите надежное мужское плечо или 1000 000 баксов?

Ответы
Matilda

Как-то Рокфеллера спросили, какого зятя он бы предпочёл - богатого, но глупого, или бедного, но умного. На что Рокфеллер ответил - конечно бедного, но умного. На вопрос почему, ответил: "Богатый дурак и своё состояние промотает, и моё по ветру пустит. А умный бедняк сможет грамотно распорядиться моими деньгами, заработав капитал себе, и приумножив мой.. Так что, Гена, надёжный мужчина гораздо ценнее миллиона баксов. Деньги. сколько бы их ни было, имеют свойство заканчиваться. А надёжное плечо будет верной опорой до конца дней.

Марина *****

Если бы плечо действительно надежное, то, конечно, плечо, но таковых уже 17 лет, с тех пор, как развелась, не встречаю. Поэтому на сегодняшний день миллион надежнее

Татьяна Офицерова

Лучше конечно плечо с миллионом американских рублей в кулачке, но если уж выбирать,то плечо, а миллион не задержится рано или поздно к плечистым он приходит!

Татьяна

Если выбор остановить на 1 000 000 баксах, то найти надежное плечо не проблема, а если выбрать надежное плечо, то можно о 1 000 000 баксах только мечтать))

Елена...

а вместе нельзя? а вообще реально надо посмотреть,потому что надежный мужчина это для меня миф( в том плане, что не попался мне)

Майя Петрова

миллион баксов: надежных мужских плеч мало, и часто они потом оказываются ненадёжными... Гоните баксы.

Алена

деньги это средства их можно заработать а надежное плечо это такая редкость так что лучше первое

Валентина Рязанова

Да в моём возрасте пригодится 1 миллион баксов, а за 70 лет какое оно надёжное мужское плечо.😕

Sabina

Я выбирают плечо своего мужа.1000000 баксов нам не нужно.У нас бриллиантовые дети.Это нам хватить.

Светлана Атаева

Ну если плечо надёжное, то и баксы не нужны)))), всегда привыкла полагаться только на себя.)

Ге
Гена

Это лучше

Светлана Атаева

В самом деле)

Ге
Гена

Да

Марина

Конечно, надежное плечо. Пусть даже совсем голое. (Я в материальном смысле имею в виду).

Валентина Л.

Первое-слова,второе- проблемы..Каждый выбирает для себя- женщину религию,дорогу...

Людмила Шамарина(Борисенко)

НАДЕЖНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО, ДЕНЬГИ, ПУСТЬ НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, НО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ

Любовь Малова

Мужское плечо. Деньги рано и поздно кончатся,а надежность плеча - это навсегда.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тут надо подумать...на 100000баксов я пожалуй обойдусь без мужского плеча...

Га
Галым

советую,берите 500 000 и одно плечо,хватит...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хорошо! Беру Ваши оба плеча без баксов!!!

Га
Галым

какая Вы не практичная...

Марго

надежное плечо может куда-то деться со временем, а баксы всегда при тебе

Лариса

С миллионом баксов у меня этих надежных плеч будет видимо невидимо!)))))

Ева Татосян

мужское плечо, молодое, сильное и немного симпатичного на внешность)))

Elena Lena

как показывает опыт,деньги сейчас более надёжны...докажите обратное)

Ге
Гена

Деньги это мусор,как пришли так и ушли

Elena Lena

люди тоже уходят

Люда-Мила Новицкая

Ежели мужское плечо по настоящему надежное, то нафига эти миллионы?!!