М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастлива?

Ответы · страница 3
Татьяна Балашова

как говорят-хочешь быть счастливым-будь им И совершенно необязательно чтоб счастливой тебя кто-то делал

Татьяна Балашова

Анастасия Бубенщикова

Ох, ну список достаточно большой, даже не знаю как кратко сформулировать ))), наверное уважать и любить )))

М/

можно и не кратко! все почитают и подумают

Леонид Епифанов

Никто никому ничего не должен. Все мы должны только маме и папе. Любите друг друга и всё будет в порядке.

Abdulfatoh Goibov

бить ее в морду хахах наверное щутка, .Любить и не сказать ее об этом, в год доказать как любить Мужчина!

Наталия Соловьева

не только уметь любить, но и позволить ей любить того, кого она в данный момент любит, даже если не его.

Наталия Соловьева

Живи. Ты должен жить. И если силой чуда ты там найдешь отраду и покой, то знай, что это я откликнулась оттуда на зов души твоей больной. Романс позапрошлого века.

Неклюет

То же, что и женщина. Как сказал персонаж фильма "МИМИНО": Если тебе будет хорошо, то и мне будет хорошо"

Ника Му

Выяснить у женщины, что сделает ее счастливой и исполнить. Служение женщины желать и быть счастливой!

Михаил Бочков

никогда с ней не встречаться, что бы в конце жизни не услышать фразу "я отдала тебе лучшие годы жизни"

Ренат Зиннатов

достать с неба звезду, и прибить её ко лбу - чтоб не теряла.. и чтобы все видели - кака она счастливая!)

Владимир Ефимов

Мужчина ничего никому не должен, как и женщина. Счастье снаружи не приходит. Оно возникает изнутри.

Алексей Миндлин

Все счастливы по своему. Что для вас счастье? К примеру для меня счастье, это когда меня понимают))

Kvazimodo **

для начала,женщине нужно хотя бы сделать вид,что она любит мужчину,а уж он для такой ,сделает все.

Витек Дубовик

а что должна сделать женщина, чтобы мужчина был счастлив? вот так, как еврей, вопросом на вопрос

М/

это мы тоже обсуждали.... мой муж счастлив

Валихан Агзамов

женщина никогда не будет счастлива если мужчина будет делать то что она скажет или все для нее

Ал
Александр

хорошо её жарить.да а почему у вас у баб всегда должен мужчина?нет милая первым делом должны вы

Ольга Поджарая

Ценить любить верить что у нее не будит мысли о том что кто-то другой может сделать это лучше...

Михаил Николаев

"Потому оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одной плотью".

Алёна Баранник

то есть у них появиться малыш )

Михаил Николаев

Нет, они стали единым духовным существом: одни мысли, одни чувства, одна воля. Так, что теперь мужчина теперь только пол человека без жены своей, то есть пол мысли, пол чувства, пол воли, то есть половинчат. Только с подобием своим он образует целое существо.

Михаил Николаев

Это не получается у тех, кто не верит в Единственного Господа и не верит той мудрости, согласно которой сводит всех людей друг с другом Бог.

ДА
Дмитрий Андреев

только та женщина может быть счастливой, которая испытала настоящую любовь и стала матерью...