М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должен сделать мужчина, чтобы женщина была счастлива?

Ответы · страница 6
Sergey Morozov

Чтобы делиться счастье с другим нужно сначала самому стать счастливым

Артур Берич

ну во первых найти такую женщину которую он смог бы сделать счастливой

Валентина Лихачёва

Любить её ! Каждый день доказывать это делами поступками ,Но не словами

Вячеслав Скульский

Открыть её весь мир, а не только тот, который здесь временно придумали.

Vadim Galansev

Родиться. А потом , как свекровь, объясните его невесте, что он должен.))

Галина

ОДНА И ХЛЕБУ БЕЛОМУ БУДЕТ РАДА, ДРУГУЮ БРИЛЛИАНТЫ МЕЛКИЕ РАЗДРАЖАЮТ...

Eлена (К.)

женщина никогда не будет счастлива, если это зависит от долга мужчины

Людмила Аверина

быть мужчиной в полном смысле слова;другом,мужем,опекуном,любовником

Вячеслав ***********

это надо у женщины спросить, которую он пытается сделать счастливой 😉

Серёга =))))

Что бы женщина была счастлива с МУЖЧИНОЙ,ей достаточно быть ЖЕНЩИНОЙ

Владимир Вербенко

Ковать железо, пока горячо. Как женщина остыла-и счастье кончилось.....

Фсем Щазтья..!

Хоспадзи... када ж они, бедолаги, столько долгов-то набрать успевают...

Ботанозавр Антипатический

Воспитывать ее как следовает!

Наталья Погодина

он должен заботиться о ней. и что бы она в нем нуждалась как и он в ней

Лариса Л

Быть рядом настоящим мужчиной! Ведь для счастья не так уж много надо!

Константин Каневский

Когда любят друг друга искренно,взаимно тогда и счастье появляется.

Наталья Шишкина

любить её и никогда не обманывать,все отношения строятся на доверии

Светлана

Для начала женщина должна хотеть мужчину, иначе, все попытки тщетны

Александр Чекмак

Есть два способа сделать женщину счастливой,но мужчины их не знают.

Аня Инстантэ

уделять ей внимание и принести уверенность и надежность в ее жизнь

Дарья Жбанова

любить ее и уважать!!! счастье не в подарках и деньгах, а в отношении