Галина

Кемерово,,, мы с Вами! Сочувствуем и скорбим..Кто ответит за всё это??.

Ответы
Виталий Ерохин

народ орет в отставку путина,а он то тут причем?он же не мог мистическим образом предвидеть ситуейшн и предотвратить его,виноваты те на кого это возложено,и их надо судить и сажать,дошло до того что народ заставляли отказные писать чтоб миллион выплатили,я бы взял миллион но.... купил бы оружие и перестрелял бы гадов прямо в их кабинетах,и плевать что меня пристрелят власти или посадят,все равно терять нечего.жаль что так случилось

Галина

Мне кажется посадят не одного

Виталий Ерохин

главное чтоб не откупились

Галина

не думаю...

Виталий Ерохин

наказаны должны быть все

Галина

согласна.

Дмитрий

Вы знаете, я подозреваю, что у нас есть проблемы или Богом или что-то работает не так в стране. Каждый год падает самолёт, тонет корабль, горят дома инвалидов, на дорогах настоящий ад, что не месяц, так автобус с людьми, вот ещё торговый центр. Будьте, внимательны и это станет очевидным фактом! Вина лежит на русском "авось", равнодушии, жадности!

Галина

да

Aleks Sh

НЬЮ ЙОРК С ВАМИ😞😞😞 .. В России всегда находят крайних.. найдут и в этот раз.. только будут ли это реально виновные???

Aleks Sh

виновны ли они? ...

Галина

следствие будет смотреть..случай жуткий...

Aleks Sh

ужасный((( такого не было с тех пор как подмосковье сгорел детдом с детьми инвалидами((((

Галина

Очень тяжело....

Aleks Sh

согласен((((

Камилов Камил Хамзаевич

И мы Узбекистанцы с Вами Кемеровчане! А виновников найдут. Это горе большое ...

Св
Свиночел.

У вас кто-то там из близких умер, что вы скорбите?

Галина

не хочется вам отвечать...

Св
Свиночел.

Я понимаю, можно посочувствовать, но скорбить и горевать по чужому горю зачем? Цирк какой-то, честное слово.

Галина

ок

Ol
Oleg_Sorochenko

Путин туда вылетел. Но это не первая трагедияя.

Галина

Да целый день смотрю и слушаю..тяжело.

Ol
Oleg_Sorochenko

Трагедия и впереди будут. Знаете, в Москве был аквапарк.. Собрались на следуюший день поехать купаться. И все рухнуло. Там тоже люди погибли.

Галина

Помню...везде головотяпство и безответственность

Ol
Oleg_Sorochenko

Так дважды не попадался. Теракт а районе метро Рижская где произошлел взрыв. А там сидели в кафе и что то ели с голодухи с другом. И еще на Рижском рынке, проезжал мимо на машине, буквально через 15 минут взорвали. Точнее, там аэродром, концерт был.

Галина

везло...

Ol
Oleg_Sorochenko

Это как называется Тущинский аэродром. Там устроили концерт с большим скоплением народа.

Борис

Найдут стрелочников, не своих же наказывать...

Галина

найдут не сомневайтесь...копают хорошо и правильно

Борис

правильно??? Когда такое было??

Галина

будет....

Андрей Шишкин

есть люди пусть ответят........................................

Я Это Я

Как всегда никто. И спишут все на умерших

Галина

Напрасно у вас такое мнение...

Я Это Я

Дай Бог чтоб нашли и наказали виновных. Но как видите много бед в нашей стране уже произошло за последнее время и никто не понёс наказание.

Галина

я бы этого не сказала...

Ра
Раиса.

ОТВЕТЯТ ВИНОВНЫЕ В РАЗГИЛЬДЯЙСТВЕ ...

Лариса Мельникова

безалаберность бесценна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Горбачёв как и всегда...

Галина

много он ответил...

Ар
Артем

Не скорблю, но понимаю

Александр Логвинов

Найдут стрелочников.

Галина

подождём...

Алексей Костюков

да никто все простят

Алексей Костюков

ты ребенок

Галина

далеко нет...

Алексей Костюков

че правдо нет

Галина

правда.)

Алексей Костюков

все простят

Уася Батарейкин

Ты не с Раменского?

Галина

Какая разница откуда.. вся страна откликнулась...

Уася Батарейкин

Да понятно это. Раньше мелькала ты тут

Галина

Я нигде не мелькала...что за тон?

Уася Батарейкин

Проехали

Artur

А что это изменит?..

Галина

Может у кого-то совесть проснётся...

Artur

Нечему просто просыпаться!..У кого она есть и не засыпает,

Милота))

Никто скорее всего

Галина

Ошибаетесь...

Neli Vatzadze

uzhe,nikto.posobie,stali.razdovat

Галина

ответят обязательно...уверена

Сергей Сергей

Страшная трагедия

Галина

Преклоняюсь пере неравнодушными людьми...тоже сходила и положила цветочки на площади полно людей (Воронеж)