Майра Дандыбаева

как считаете всю жизнь проработать в одной организации правильно?

Ответы · страница 2
Лена Мужева (Шаркова)

если все устраивает

Лена Мужева (Шаркова)

бывает, а раньше даже почетно было

Майра Дандыбаева

ПРИ КОММУНИЗМЕ А СЕЙЧАС КАПИТАЛИЗМ

Лена Мужева (Шаркова)

И что?! новый принцип - человек человеку - волк?!

Майра Дандыбаева

НЕТ СЕЙЧАС ПРОСТО БОЛЬШЕ ВЫБОРА МНО ВСЯКИХ ПРОФЕССИЙ

Лена Мужева (Шаркова)

Выбор он не оттого, что капитализм, а от того, что просто появляется спрос, жизнь не стоит на месте! Думаете, если бы был коммунизм, то этого выбора не было?! Так это заблуждение: при коммунизме все должны были быть обеспечены работой, она была гарантирована конституцией, а сейчас - все больше по биржам!

Карина Калина

Не знаю

Мадинов Арзудун

если платят достойно и условия устраивают, ну и коллектив если хороший почему бы и нет?

Владимир Чернуха

да

Майра Дандыбаева

если хорошо платят то конечно