Лю
Людмила

Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай.😊 ( не мое)

Ответы
Ваня Иванов

это подлость как со стороны природы так и со стороны дамы..возможность поиздеваться помучать бедного мужчину и коекак выжать продолжение популяции..почти как у богомолов.

Ваня Иванов

цените мужчин,балуйте и наслаждайте.

Лю
Людмила

Щас! Все в меру

Коля

Мужчина не влюбляется.Мужчина может быть временно охвачен действием гормонов.Но при достижении цели все приходит в норму.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, Коля.

Коля

☺️

Огненный Муравьед

Я видел, как это бывает. иногда это плавное скольжение со средствами защиты...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму это самое точное описание и случай действительно несчастный!))))

Ina Jin D Rin

😳 Кому и как, интересненько.... 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве возможно счастливо влюбиться в такое не постоянное создание как девушка...???

Интересный Я!!!

я так и влюблялся пока не перенастроился

Мишка Квакин

Да, шёл, шёл. Потом пи.. к и влупился))))

Максим Муравьев

Хахахахах. Бедные мужчины))))

Григорий Шапиро

И что он при этом ломает?😀

Лю
Людмила

Спасибо!

Юрий Никулыч

Ну...почему именно так...

Майя Петрова

😆😆😆😆👍😆 Супер!

Ол
Олег

тока чур не спиной

Ол
Олег

а нафига нормальной женщине недвигающийся мужик?

Ол
Олег

вот поэтому я падал осторожно... лучьше ж зад повредить, чем перед )))

Мудояр Яромуд

Страсть не любовь.

Александр Грызлов

Точно не Ваше

Олег Драг

Это пи@дец