Алексей Генералов

Врачи нашли у напавшего в Вене короновирус. Похоже они находят эту заразу у каждого кто попадает под их прицел! Возможно, что так они перестраховываются?!

Ответы
Елена Бажан

А у тех, кто просто затемпературил, говорят, что просто ОРВИ и не делают анализ на ковид, а эти люди вынуждены ждать, пока немного одыбают, сами сдают в частной лаборатории и приносят (+)-тест. А тяжело и точно больные ковидом тоже сами частно делают анализ, их тест упорно показывает (-). Такие странности вокруг.

Алексей Генералов

А может врачи такие? Или сам метод тестирования никуда не годится?

Елена Бажан

Врачам, даже самым некудышним, сейчас не позавидуешь. А про метод говорят, что он показывает 40% вероятности (странно, что у кого слабые симптомы и даже бывает без температуры, показывает (+), а у кого на лицо ВСЕ симптомы - (-).

Сергей Кузнецов

Да какая разница. Гражданин австрии почикал сограждан. А ведь их предупреждали...

᠌ ᠌

Сейчас много что сделают нелицеприятного с людьми, под сурдинку короны

Rima Kravcenko

поэтому и взбунтовался?

Rima Kravcenko

напавший

Светлана Филюкова

да, подогревают....

Галина

Все может быть .