Наталья Гнездова

А сейчас молодые женятся, красивые свадьбы устраивают, а потом 50 процентов пар через полгода приходят в этот же ЗАГС разводиться?

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то, по-моему ещё в советское время, читал, как молодые решили пожениться. Поженились. Свадьба. Вроде всё хорошо. Но вскоре "благодаря" родственникам начались разногласия и ссоры. И недели через две они пришли в ЗАГС разводиться. Там очень "удивились", но всё-таки развели. Но оказалось, что они любят друг друга. И вскоре опять решили пожениться. (Что было дальше, не помню)

Наталья Гнездова

👍.да , всякое бывает.

Олег

Есть такая тенденция. Более того, сегодня не принято осуждать и сожительство, что по сути своей является демонстративным прелюбодеянием. Раньше, если и были такие, то предпочитали помалкивать.

Atanashi Yuzuru

Торопятся быстрей быстрей чтоб потом также быстро развестись. Сперва друг друга надо хорошо узнать хотя-бы в течении одного года а лучше два, а уже потом думать о свадьбе.

Динара Абдиева

Правильно говорят, что хорошее "браком" не называют. От слов тоже важна суть всего. Вернули бы "священный союз", вот тогда бы хоть задумались и перед вступлением, и дальше

Ольга Фатеева

Бабы каются.а девки замуж собираются.)))) Пусть молодые делают ,что хотят.только за свой счет)))(что бы родители годами кредит не платили)

Юрий

меня прикалывает, когда на свадьбу охренительный кредит берут. А потом через год разводятся, а кредит ещё пару лет выплачивать

Наталья Гнездова

😁👍. Вообще отличная ситуация! Чем люди думают?

Юрий

🤷‍♂️😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Деградация в плане воспитания, материализм и высокомерие, слабость к трудностям, отношении идеализированы с помощью кино

Наталья Гнездова

Скорее всего.

Алина Кравцова

Проблема в том, что у многих цель бракосочетания это не создание семьи, а сыграть красивую тематическую вечеринку

Наталья Гнездова

Как глупо.

Сергей Богатов

Наверное,огромную роль играет брак по расчету.Потому и все зыбко и некрепко.А таких браков сейчас немало.

Вячеслав Чалый

Таковы реалии планомерного разрушения института семьи... Проституция, однополые браки, эмансипэ, ЛГБТ...

Владимир Ревазов

из 10 браков 7 распадаются, потому что конфликты интересов и неумение притираться и находить компромисс

Владислав

Люди верят в мифы,что там их осчастливит,в браке имею ввиду,но о чудо,никто не собирается этого делать

Раш

После того как приходит понимание, что не могут обслуживать кредит(ы), взятые на эту свадьбу)))

Василий Тимощук

ну, попробуют режит кроватного, законного трения.... - видимо, нет наркотика, по имени - СТРАХ

Максим Jw

Да. Они сейчас дают клятву быть вместе не до конца своих дней, а пока не кончится их любовь.

Наталья Гнездова

Не серьёзно как- то.

Максим Jw

Это пришло с запада.

Наталья Гнездова

Оттуда только одно дерьмо приходит .

Алекс Венцель

Да это так: Не все оказываются психологически жить семейной жизнью. Эгоизм зашкаливает...

Владимир Коваль

Я эти свадьбы не приветствую, корми да пои халуёв разных, а потом 5 лет кридит выплачивай

Сам Себе...

Через полгода - не сошлись характером, это понятно. Но через двадцать лет не сошлись... 🤣

Наталья Гнездова

Все двадцать лет- как на войне!))))

Сам Себе...

Я на тебе как на войне... А на войне как на тебе... 🤣

:T
:Thinking:

Не в курсе )) у меня из близких друзей 3 женились и только один развелся через пять лет)

Наталья Гнездова

Здорово! Молодцы , ребята!) Наверное, как кому повезёт!

:T
:Thinking:

Ну да))

Lаzy

Не выдерживают первых трудностей.. Даже и не трудностей, а так..., епуха, как правило.