Иг
Игнат

кто опасней енот или кролик?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

The Fallen Angel

Смотря где находишься....Если у водоема, то енот, если в поле или лесу - кролик)))

Aleks Varzhenskiy

Кролик...Удар его ног проламывает грудную клетку взрослого человека...

Аксинья ...

Я в зоологии не сильна(( Но мне нравятся и те, и другие

Елена Владимировна

Если злой и голодный, то кролик...

Елена Коликова

думаю никто они оба милашки!

Сергей Штефан

всетаки наверное кролик

За
Зарина

В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ОБА

Михаил Баборыкин

Не сталкивался не знаю.

Евгений Эглит

опаснее голодный тигр

На
Наталья

незнаю

Иг
Игнат

да я понял))