Денис

Если вызываемый вами абонент не берёт трубку, сколько гудков будете ждать, прежде чем отключиться?

Ответы
Евгения Солнце

в зависимости кто на той стороне должен взять трубку... если мама , то учитывая её возраст долго ... может ещё раз наберу... если сын то он быстро берёт трубку достаточно и пары другой гудков ина че знаю занят... как то так))

Денис

здОрово так!

Евгения Солнце

а у вас раз ве не так?

Денис

примерно так. знаю, кому сколько нужно времени, чтобы ответить и исходя из этого определяю количество необходимых "гудков". от 5 до конца с двумя-тремя повторами через разные промежутки времени.

Евгения Солнце

наверное так все...)))

Просто Зайка))

жду до последнего...)) ибо терпеть не могу новую моду, звякнут что бы прошло соединение и сбрасывают...я просто перестала перезванивать таким товарищам...кому надо, тот пусть сам дозванивается...экономисты хреновы))

Просто Зайка))

да! точно! хотя способ наверняка есть и туда добраться))

Денис

для вас - ничего невозможного! только чтобы с возвратом)

Просто Зайка))

))) ну конечно...земные ценности, там интереса не представляют)

Денис

🌺

Гелена Полховская

смотря насколько нужен человек..если не очень срочное то пару гудков,особенно если он на работе..если очень- буду несколько раз набирать

Гелена Полховская

это кто смеет то? 😆

Денис

логисты, видимо

Гелена Полховская

ой!ну что они понимают,не слушай их

Денис

пусть говорят)

Гелена Полховская

я тоже так считаю

Виктория Гавлюк

до "оставьте сообщение"...лично я оч долго трубку беру...то ищу её в сумке,то в комнате,то занята сию минуту...так может и человек

Денис

вот! спасибо, ведь случай бывает всякий, а то "три гудка" и всё.

Ас
Ася

Смотря на какой стадии отношении.вообще гудков 5. Это если нейтральный такой человек

Л.
Лариса .........

пока не дозвонюсь...иначе начну с ума сходить...звоню только маме и сыновьям....

Тссс...

смотря кто он...если муж и родители то до конца...все остальные гудков пять

Денис

вери гууд, спасибо

Наташенька

Пока не скажут -Нет ответа)))...и тут же снова наберу -упертая я...

Денис

интересно, после какого не отвеченного набора номера у вас терпение лопнет?

Наташенька

😀а это смотря кому звоню....)))

Денис

👍

Кобра 13*****

смотря что мне от него надо... а то могу и телефон раскалить)))))))

Денис

ух!

Ой

абонентов миллион ,для каждого своё количество гудков

Денис

ясно

Наталья Викторовна

Зависит от того, как срочно мне нужен этот абонент

Денис

угу)

Марина

Пока телефон не скажет - абонент не отвечает

Денис

и нет проблем!

Марина

Да уж... Потом думай, почему трубку не взяли.

Денис

причин м.б. масса!

Марина

Это понятно.

Вероника

гудка четыре, потом перерывается звонок )

Денис

вот он какой!

Олёна

сотовый или рабочий-3 4.на домашний дольше

Атлантида

Смотря наскошько мне важно дозвониться

Мария Черкун

смотря к кому звоню...могу даже пару раз

Денис

🙈

Мария Черкун

не может быть

Денис

сам в шоке

Денис

✌️

Лилия

По мобильному этикету нк более 5 гудков

Денис

обоснованно

Виктория Арагон

Не буду отключаться совсем.Ученая

Денис

? учёные не отключаются ?

Виктория Арагон

Конечно. И опыт, сын ошибок трудных...

Солоха

в зависимости от того,кому звоню

Ирина

Пока оператор не сбросит вызов .