Бродяга

Можно ли определить, по переписке, замужем(женат) ли человек?)))))

Ответы
Ольга Ермолаева

Если задать конкретный вопрос и получить правдивый ответ, то да. Можно.

Ольга Ермолаева

А Вам зачем?

Бродяга

Для общего развития

Ольга Ермолаева

Аа... пробуйте,может получится...

Бродяга

Тренируюсь

Просто Вишенка

Если не захочет раскрыться, то ничего и не узнаете...

Бродяга

Это правда

Mariwa

Да можно!😊

Бродяга

Прекрасно. И как, если не секрет?

Mariwa

Я слышу в его ответах ,то и как он рассказывает или отвечает...Он не специально ,а нечайно где то примером говорит о чём то ,но связывает это с собой не заметно или образно,бывает интонацией выдаёт себя или рассказывая о ком то . Можно задать наводящий вопрос и получить ответ ,который подтвердит это....

Бродяга

Спасибо за ответ)

Artem Nikton

спросить

Бродяга

Ответ может быть не верным

Artem Nikton

спроси тогда о количестве покупаемых продуктов