Котя Маленькая

Болит горло. Признавайтесь, чем лечите?

Ответы · страница 4
Серафима

дышу над живицей

Андрей Акбаров

Соль сода и вода

Георгий Клинцов

СПИРТОМ ПОЛОЩУ.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Солью полощите

Котя Маленькая

Не слышала о соли. Сода да. А вот чтобы соль

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сода сильно сушит.. Её только раз можно использовать... А соль отлично помогает.. Раза два три и горло не болит

Иван Васильев

мёд с лимоном

Иван Васильев

а ещё лучше 100 ГР ЛИМОННОГО СОКА ВЫДАВИТЬ С ЛИМОНОВ 200 ГР ГРЕЦКОГО ОРЕХА ИЗМЕЛЬЧИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ И 200 ГР МЁДУ всё перемешать до утра пусть постоит и по чайной ложки по утрам Я ем 1раз в год и не болеююююююююююююююю

Владимир Ревазов

Содой полощу.

Владимир Ревазов

Но надо часто. Раз в полчаса

Волга - Волга

Само пройдет

Ри
Рис

Йодинол. ц19р.

Альтер Эго

горячий чай

Альтер Эго

тогда с лимоном и сильно горячий

Валерий

мороженное

Виктор Маркелов

Септолете.

Михаил

спиртом.....

Ход Конем.

Сдайте ПЦР

Ланочка

Лизобакт

Ланочка

5-6 таблеток..еще полоскание горла ромашкой можно..потом ингалипт..потом лизобакт..через время

Ланочка

здоровья!

Ланочка

😊🤝

Дарья Иванова

Яблоками

Дарья Иванова

Ем яблоки. В них фруктовые кислоты, против бактерий и вирусов хорошо. Однажды в командировке горло разболелось ужасно, а мне лекции читать 12 часов подряд... Я всю ночь яблоки ела и вылечилась

Дарья Иванова

Пожалуйста. Это не я придумала, мне посоветовали

Валера

Коньяком

Денис

спиртом

Вячеслав Серкин

Теплом.

~{Интригующий Квест}~

Медом)

~{Интригующий Квест}~

Мне достаточно...)оно и так у меня очень редко болит и незначительно...

Котя Маленькая

Последнее время участились случаи(((

~{Интригующий Квест}~

Есть хорошие таблетки и не дорогие,но сейчас ихтрудно найти потому как снимают с производства...но всё же возможно... "Лорипронт" называются

Н_
Ник _ 1989

☕🍋🍯

Н_
Ник _ 1989

Не болей🤗

Н_
Ник _ 1989

Умка