Toma

Война – это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека...!?

Ответы · страница 3
Марина Байкова

Почему? Вся история человека ("голубя с ястребиным клювом") полна войн:)

Фаниль Шарипов

Война- попытка безумных доказать, что-то разумным! ( моё личное мнение.)

Людмила Буракова

Это способ заработать денег кучке людей за счёт безумия большинства.

Сергей Цыганок

Война - это беда для большинства и средство обогащения для некоторых.

Владислав Афанасьев

это горе от ума, вот религия - та да, застяаляет усомниться в разуме...

Аглая

ок

Андрей Бурлаков

Война - это решение, когда аргументы уже на второстепенном плане...

Андрей Бурлаков

Когда тебя не слышат, а лишь говорят тебе, что делать... возникает конфликт. Т. е. твои аргументы не слушаются, а оппонент акцентирует, что именно его аргументы самые верные, при этом Ваши аргументы не в счёт.

Toma

Это не оправдывает убийство людей ..

Андрей Бурлаков

Хорошо, допустим страну, которую оккупируют иностранные легионы, а потом говорят, что это их земля. А у родителей там дом. Враги сжигают его. Это как? А пускай забирают... или поговорим по-мужски!?

Александр Александров

Разум это сила, которой нужно управлять со всей ответственностью.

Аглая

нужно...

Александр Александров

К сожалению, это понимают пока не все

Аглая

и далеко не все....

Ли
Лифтёр

У тех, кто воюет, уже потерял родных и друзей - это иная, СВОЯ война.

Олег Вакулин

Я и без войны сомневаюсь в наличии у человека здравия рассудка...

Андрей Мишутин

Это разумное безумие- такова природа человека. И не только его...

Toma

Безумие и разум - антиподы ..

Андрей Мишутин

У человека часто уживаются противоположности. Я, например, селёдку всегда (если не с водкой) запиваю кефиром...

Андрей Мишутин

И его употребляю. Просто молока хорошего сейчас нет- всё порошковое.

Toma

На Крайнем Севере возможно такое ..

Андрей Мишутин

При чём здесь география? Я там жил, но делать так стал в средней полосе.

Алексей Жаров

АБСОЛЮТНО ВЕРНО. НО ВЕЗ НЕЁ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ БЕЗУМНЫ ЛИ ОНИ.

Toma

И ради этого стоит воевать ?

Алексей Жаров

А КАК ИНАЧЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Валерий Смоляр

Да а ведь человечество воюет на всём пути своего существования

Юрий Бобровский

Не най .,,??? У нас в Стерлитамаке фсе тихо , и никто не стреляет .,,,

Анатолий Наумов

В зависимости от того, в какой степени она лично вас касается...

Константин Никитин

это ложь, заставляющая одних бедных умирать за деньги богатых

Константин Никитин

любая война основана на лжи. Поэтому у одних лож, а у других уже правда. Не каждый готов смириться и согласиться с ложью, и потом начинают её искажать превращая в свою правду

Ви
Виталий

Тут и сомневаться не надо.Разумный никогда не допустит войны!

Ив
Иван

Это бизнес ворюг и мошенников-Бараков, володек и им подобных

Александр Неконоров

Война это состояние души, чем темнее душа, тем дольше война..

Александр Неконоров

Плюс нажива, плюс алчность, плюс тщеславие...

Павел Алхимов

К сожалению столько дерьма что нужна война для чистки рядов

Аглая

нет

Василий Тёркин

Я бы не сказал.Есть же пословица:кому война,кому мать родна.

Василий Тёркин

Я к тому,что те кто развязывают войны,потом зарабатывают на этом миллионы и миллиарды.А то что гибнут простые люди,это их не волнует.