Графиня

Режиссёр хочет снять фильм про тебя по твоему сценарию. В процессе съёмок он вносит в сюжет немного остроты для лучшего интереса зрителя. Так что-то видоизменив и подправив, сюжет получается с точностью до наоборот. Согласишься, чтобы фильм вышел на экран?

Ответы
Илья

Если он добавит триллера и крови будет прикольно. Главное чтобы Я в главное роли был не я,а воспринимали как другого человека. Тогда претензий не будет

О*
Оксана ********

не знаю..подумаю...главное чтоб в конце был финал хороший....а если при том что острота есть больше зрителей увидит потому что интересно то это не плохо

Андрей Волощенко

странно было бы играть эти изменения а потом идти в отказ не говоря о том что контракт лицедея предусматривает эти случаи

Сергей Горталов

Про меня никто не соберётся снимать фильм - если только короткометражку документальную. Да и то я буду против, мне лень.

Владимир Ефимов

У автора своя субъективность, у режиссёра - своя, у зрителей - своя и увсех - свобода творческого выбора.

Edward

соглашусь на некоторые поправки не изменяющие весь сюжет и его суть. Хотя сюжет есть, целая книга)

Володя

Пусть пишут так чтобы продалось больше билетов и получить больше денег как соавтор 😂😂😂

Павел

Прочитав ваш вопрос схватило чувство дежавю страшное, где то я это уже видел, причём в жизни

Графиня

я сплошная дежавю.

Павел

Не не не, абсолютно не вы. Вы описали сейчас абсолютно реальную историю, которая имела место в Северной америке, там тоже Шон Пен решил снять фильм о коротышке Лоэра, точнее коротышка его пригласил снять фильм о себе, но Пен поменял сценарий и коротышка оказался в каталажке.

Борис Моор

Режиссёру видней, если деньги уже потрачены на сьёмки, жалко на помойку... пусть будет...

Демонолог Миднайт

Фильм это всегда взгляд режиссера. Кроме того, мне не дадут его просто так забраковать

На
Наталья

Если к сюжету о мне добавить остроты и треша.... Его не выпустят в прокат, во избежание...

Сергей

Я не хочу, чтобы "про меня" снимали фильм. А "хотелки" режиссёра - это его проблемы.

Алёна Травкина

Всё будет по желанию режиссёра. Сценарист выполняет его указания, а не наоборот.

Виктор Шаламов

Окончательное решение принимает тот, кто платит деньги. Так было, есть и будет.

Неизвестный Неизвестен

Если уж Стругацкие позволили Тарковскому снять такую гадость как "Сталкер"...

Водяной

Надо сценарий писать так, чтобы смысл и идею было не возможно перевернуть.

В Артем

наоборот это если ты полодительный то по новому ты отрицательный герой

Графиня

да так.

В Артем

не я плохого себя не сыграю

Felix Kemper

Зависит от художественного результата. Пример: Сталкер Тарковского

Аркадий

Конечно! Ведь это будет хороший фильм и совсем не связан со мной.

Аксель Билецкий

😂😂😂, сколько их уже было. Не фильмов, сюжетов новостных